Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Тревожные симптомы для владельцев животных


Тревожные симптомы для владельцев животных

Сообщений 81 страница 90 из 100

81

Julia79 написал(а):

Щенку еще нет 2 месяцев, заводчица предлагает забрать щенка без первой прививки,

а зачем? к чему торопиться?

Julia79 написал(а):

бешенство сделать после смены зубов, так ли это? Спасибо.

у нас будет после смены зубов, но сейчас существует несколько схем прививания щенков...

0

82

Я свою забрала в 5 недель, без прививок. Прививки все ставила сама. Бешенство поставили до смены зубов.

0

83

Allegra написал(а):

Я свою забрала в 5 недель, без прививок. Прививки все ставила сама. Бешенство поставили до смены зубов.

Это не должно преподноситься как норма!
Считайте, что Вам повезло. Не все, к сожалению, заслужили у Судьбы такое везение...

0

84

Любарик написал(а):

Это не должно преподноситься как норма!
Считайте, что Вам повезло. Не все, к сожалению, заслужили у Судьбы такое везение...

А что могло случиться?

0

85

Allegra написал(а):

А что могло случиться?

Сдохнуть мог....
Что то очередное осеннее веенье...... Всем без прививок продают... Не Заводчики это, а  очень наоброт....

0

86

Ого!!! Вот это новости!!!

0

87

Allegra написал(а):

Ого!!! Вот это новости!!!

Да ничего нового на самом деле.
Покупка непривитого щенка - это русская рулетка: сдохнет-не сдохнет... вам повезло, но действительно не надо преподносить это как норму и нормальное явление! это НЕ нормально!!!! и далеко не всем везет в эту игру с русской рулеткой...
Ни один НОРМАЛЬНЫЙ заводчик НЕ продаст щенка без прививок!! но похоже наши люди легких путей не ищут... ИМХО

0

88

Элли (Анна) написал(а):

а зачем? к чему торопиться?

Ну как жеж, после 1 прививки он станет взрослым  :D

Gorgona написал(а):

Ни один НОРМАЛЬНЫЙ заводчик НЕ продаст щенка без прививок!!

Потому как одни считают, что 2,5-3 месяца уже слишком старый, а у других, лишь бы покупателя не потерять.. деньги..деньги...

mariska2005 написал(а):

Что то очередное осеннее веенье...... Всем без прививок продают... Не Заводчики это, а  очень наоброт....

ну так лето, продаж мало.. вот и продают, спешат куда то........

0

89

Julia79 написал(а):

заводчица предлагает забрать щенка без первой прививки

Мой совет только один. Поискать щенка в другом месте
с вакциной от бешенства лучше разбить на два раза и бешенство сделать после смены зубов, так ли это?
вакцину от бешенства не разбивают на 2 части. Колят полностью дозу старше 3 мес.возраста.

0

90

Вальярта написал(а):

Ну как жеж, после 1 прививки он станет взрослым  

Потому как одни считают, что 2,5-3 месяца уже слишком старый, а у других, лишь бы покупателя не потерять.. деньги..деньги...

ну так лето, продаж мало.. вот и продают, спешат куда то........

                                                  Большое спасибо всем за ответы на мои вопросы. Заводчик спешит продать так как уезжает в отпуск, об этом я знала когда щенкам еще не было 1 месяца, так как объявления о продаже она разместила рано. У нее еще по мимо чихов 4 пары собак которые тоже скоро должны ощениться, может и в этом спешка, за всеми ведь нужно ухаживать, не знаю как быть. Видела маму в живую и папу на фотографии.
Еще она предлагает сделать прививку детскую PAPPI, но пишет что это абсолютно бесполезная прививка,как подготовка к основной прививке,которая делается в 2мес.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Тревожные симптомы для владельцев животных