Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » SOS! Аллергия на собаку!!!


SOS! Аллергия на собаку!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, помогите советом! Спустя 2 года после появления у нас в доме чихуашки у меня появилась аллергия(((до последнего надеялась, что не на него, но сегодня получила результаты анализа Ig E на эпителий собаки 2.49 при норме 0.36, это не так много у некоторых по 50-60, у меня только нос иногда закладывает!
Была у аллерголога сказал отдать собаку, но я этого НИКОГДА не сделаю!!! Может у кого были подобные проблемы, как облегчили себе жизнь?
Я просто знаю, что из лечится нельзя, но может у кого получилось..... Заранее спасибо за советы)

0

2

Ксения написал(а):

Ребята, помогите советом! Спустя 2 года после появления у нас в доме чихуашки у меня появилась аллергия(((до последнего надеялась, что не на него, но сегодня получила результаты анализа Ig E на эпителий собаки 2.49 при норме 0.36, это не так много у некоторых по 50-60, у меня только нос иногда закладывает!
Была у аллерголога сказал отдать собаку, но я этого НИКОГДА не сделаю!!! Может у кого были подобные проблемы, как облегчили себе жизнь?
Я просто знаю, что из лечится нельзя, но может у кого получилось..... Заранее спасибо за советы)

Ну тут обычно два варианта... или отдавать собаку, или всю жизнь на седатиках... каждый выбирает для себя сам, что ему лучше. У нашей форумчанки на своих собак нет аллергии, а на других есть))) ИМХО.

0

3

Ксения написал(а):

Я просто знаю, что из лечится нельзя

Почему нельзя, у моей приятельницы была сильная аллергия на ее бульку (бультерьера), приступы астмы начинались.... Но, она расстаться с своей питомицей не захотела, нашла хорошего аллерголога, фамилию не знаю, помню, что врач принимал в 1 градской больнице, и как итог - ВЫЛЕЧИЛАСЬ!!! Ищите специалиста, наверняка помогут.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » SOS! Аллергия на собаку!!!