Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои чишки-мышки.


Мои чишки-мышки.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Здравствуйте! Давайте знакомиться. Мы совсем новенькие на форуме и очень хотим со всеми подружиться! У нас большая и дружная собачье-кошачья семейка... Но расскажу по порядку. У меня с детства были собаки, но самой иаленькой всегда считался французский бульдог. Меньшего размера звери как-то не воспринимались :)! Как же я ошибалась... Почти 6 лет назад я увидела на фото глаза... Нет, фотография была всей собачки, но я смотрела и видела только глаза, которые смотрели прямо в душу... Я терпела 3 дня, потом помчалась и купила :)! Нет, это была не чишка, до чишек я тогда ещё не доросла :), это была длинношерстная тойка. Но, благодаря ей я поняла, какая душа живёт в маленьких собаках! Поэтому через очень короткое время в моём доме появилась потрясающая малышка Риша (Усадьба Гномов Аири  Дримс). Вот такой малышкой она к нам приехала.
http://s7.uploads.ru/tchdk.jpg
Ой, наверно, я уже Вас утомила, и девочки проснулись... Пошли гулять :).

0

2

Добро пожаловать! Не утомили, рассказывайте еще) Риша прелесть!

0

3

Haleine написал(а):

Добро пожаловать! Не утомили, рассказывайте еще) Риша прелесть!

Спасибо!
Ришка покорила нас сразу! И не только нас... Собаки у меня с детства, поэтому в окружении большинство либо держит собак, либо любит :). Познакомившись с Ришей, те кто любит сразу захотели стать теми, кто держит. Даже собаки, друзья по прогулкам, не остались равнодушными :). С первой же прогулки Риша приобрела себе вот такого воздыхателя:
http://s6.uploads.ru/XFlCd.jpg
Видели бы вы с каким гордым видом она гуляла с такой охраной!

0

4

Ольга Павловна написал(а):

Поэтому через очень короткое время в моём доме появилась потрясающая малышка Риша (Усадьба Гномов Аири  Дримс). Вот такой малышкой она к нам приехала.

Красавица  !!! :flag:

0

5

Здравствуйте! Риша очень отважная собачка и красавица!

0

6

veopitera написал(а):

Красавица  !!!

Спасибо большое! Нам очень приятно!

тесса написал(а):

Здравствуйте! Риша очень отважная собачка и красавица!

И Вам большое спасибо!
Риша у нас, вообще, умничка, в любой компании чувствует себя вполне уверенно! Она первый раз приехав на выставку, вела себя просто идеально!И стала под экспертизой Д.Прозорова ЛЮ. Фото, к сожалению не нашла, зато нашла фото её первых деток. Можно похвастаюсь?
http://s9.uploads.ru/LyjIG.jpg
http://s9.uploads.ru/oP0Ap.jpg
http://s9.uploads.ru/CLPbN.jpg
http://s8.uploads.ru/VKyul.jpg
Вот такие у нас были детки.

0

7

Какие дитенки!!! :love: Какая прелесть!!! Зацеловала бы :flirt: всех.
Рассказывайте еще :cool:

0

8

Мария Волшебная
Спасибо! Детки и были все зацелованные, и сейчас зацелованные! Времени на компьютер, к сожалению, совсем мало! Прошу прощения за долгие ответы  :blush: . Продолжу хвастаться. Эти детки были сразу зарезервированы и сразу по окончании карантина после вакцинации разъехались по новым домам. Вы не представляете, как мне стало скучно! Я так пожалела, что не оставила себе дочку! Конечно, через год я сделала дубль, в надежде оставить себе девульку. Не тут-то было  :crazy: , Риша родила двух мальчишек, вот таких:
http://s8.uploads.ru/Izf10.jpg
http://s8.uploads.ru/CcaYG.jpg
http://s9.uploads.ru/FdD4u.jpg
http://s8.uploads.ru/vejw6.jpg

0

9

Продолжу! Делать ещё раз дубль показалось не интересным и я занялась подбором следуещего папы :flirt: , очень уж хотелось ещё чишку. Рише, конечно, было с кем играть, но наблюдать за играми собак одной породы, это фантастика! В процессе поиска наткнулась на фото MISTY MEADOW`S MIGUEL и влюбилась! Первый раз по фото, обычно обязательно смотрю мальчишек живьём, а здесь... Ну просто накрыло...
От Мигеля у нас родилось трое очаровательных деток и из них две девочки. Счастью не было границ! Сразу было понятно, что кто-то из девочек останется у меня, оставалось только дождаться пока детки подрастут и определиться. Рыжая и кремовая девочки и рыжий носатый кабачок мальчик  :D !
http://s8.uploads.ru/L2zoh.jpg
http://s8.uploads.ru/0wi5D.jpg
http://s8.uploads.ru/VsWdp.jpg

0

10

Чудесные детки, папа красавчик! А что же дальше?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои чишки-мышки.