Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Характер чихуахуа, поведение и воспитание » собачка писается по любому поводу


собачка писается по любому поводу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

моей девочке 8 месяцев. В туалет вывожу ее на улицу. Все свои дела она делает там. Дома терпит до моего прихода с работы. Проблема в том, что она писается от любой эмоции. Будь то радость или испуг. Позовешь ее, она бежит ко мне и у нее льется, заговоришь с ней, берешь на руки и т.д. и сразу от радости упускает. Один выход не обращать на нее внимание, но я не могу так, не для этого заводила ее. Хочется с ней поиграть, потискать, она и сама это любит, лезет ко мне и от радости писается.Ладно если на полу, а когда на диване или разобранной кровати... Порой злюсь на нее за это, ругаю. Она и сама не рада своей проблеме,  приду домой, а она лежит , поскуливает, хвостом виляет и не встает, чтобы не написать. Вообщем беда! Подскажите, посоветуйте, может кто с таким сталкивался?

0

2

Елена74
иногда эта проблема проходит с возрастом,
вы ее зря ругаете, она не понимает за что, и ей кажется что ругаете за радость к Вам, и она уже начинает боятся а это плохо,
чтоб не провоцировать ее приходите спокойно, уж лучше делать вид что Вы ее не замечаете,
у мой племянницы был кавказец, злющий до чертиков, но своих любил нежно и трепетно, а подругу племяшкину почему то когда видел то тутже писал от счастья, размер лужи не как чишки,
Наташка уже ее встречала с тазиком, ставила под него, вот так и жили всю жизнь с ним,
он только на одного человека так эмоционировал ..
я понимаю что не выход, но одевайте памперс ей когда берете в постель

+2


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Характер чихуахуа, поведение и воспитание » собачка писается по любому поводу