Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Бракованная партия Нобивака!!!


Бракованная партия Нобивака!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера маминому чихуахуа, Ной(2,5 года) по плану была сделана вакцинация Нобиваком, ранее прививались им же!!!Через час собака выдала жуткую аллергию!!! Распух раза в 2, собаку было не узнать, внутри все тоже распухло, ни мог дышать, почки не работали и т.д!!! Откачивали в вет клинике около 3ех часов!!!Очень испугались. Пол ночи провели в госпитале, так как нас отпустили домой(отек стал спадать, почки заработали), а перед сном ему стало хуже, он снова не мог ходить, пришлось ехать в госпиталь!!! Сейчас все уже в порядке, собака отходит, но чувствует себя еще не очень!!! Сегодня возили его на анализ крови и наш ветеринар сказал что проштудировал интернет и нашел статью о том, что наш Ной не первый и партия бракованная!!! Я эту статью сейчас не нашла, может если кому-то известно что-то поделятся информацией!!! Будьте осторожны кому скоро вакцинироваться этим препаратом!!!Врагу такого не пожелаю(((

0

2

Насколько мне известно, Нобивак сейчас производят в Украине. Может партия-то и не бракованная, но как ее везли и хранили... Нобивак одна из самых дешевых вакцин, поэтому ветеринарные клиники очень ее любят, т.к. цена на прививку едина у них, а вот вакцины очень по цене отличаются и выгоднее привить вакциной подешевле. Сама прививаю своих собак Эуриканом, ибо на территории стран СНГ пока не производится, хотя и подорожала, в связи с ростом евро. ИМХО

+1

3

Gorgona
Юля, сегодня девчонок взрослых тоже прививала Эуриканом, в клинике очень удивились, что я настойчиво отказываюсь от Нобивака. Лучше перебдеть. Уже не первый раз и не первый год - пробои (или инфа о них) с Нобиваком... Натыкалась на статьи, когда еще ни Фени, ни Чакки не было...

0

4

чистой воды антиреклама...

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Бракованная партия Нобивака!!!