Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Нужен совет, очень срочный!


Нужен совет, очень срочный!

Сообщений 21 страница 30 из 47

21

взрослых лучше покормить на ночь поздно, потом, ели поездка в первой половине дня - утром прогулять и не кормить

0

22

иначе может быть рвота желчью

0

23

например я выезжаю на дачу в 5 -6 утра, я собак взрослых кормлю последний раз до 7 вечера, никто не блюет желчью, щенков которым от 1.5- 2 м-ца
кормлю в 12 ночи, а подсосных просто в погрузку отрываю от матери,
ттт, в дороге 1.5 часа максимум 2 , если без эксцессов

0

24

мне предложили капельки фоспасим от укачивания стоют 250 рублей прикольные .малыш даже сам стал прыгать в машину ,а раньше боялся ,трёсся,

0

25

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста, у нашей чишки время от времени сводит задние лапки и она несколько минут не может на них встать.... Очень переживаю! Обращалась к ветеринару, прописали витамины группы В колоть и все.... Не было в их практике такого случая! Что нам делать?

0

26

Lelya написал(а):

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста, у нашей чишки время от времени сводит задние лапки и она несколько минут не может на них встать.... Очень переживаю! Обращалась к ветеринару, прописали витамины группы В колоть и все.... Не было в их практике такого случая! Что нам делать?

Вы из какого города? других клиник нет? что тут еще делать, кроме как топать в другую клинику и выяснять причину судорог. Странные врачи пошли, однако...

0

27

в идеале нужно мрт...
но если не реально, то хотя бы рентген позвоночника

0

28

Lelya
у моего мальчика иногда одна лапка отказывает ,я обращалась к разным врачам и только один мне сказал что у него плохо развита мышца этой ножки виде-мо когда был маленький его повредили .И на это хозяева не обратили внимание и ножка плохо разработалась.

0

29

инесса
вашему мальчику нужно обязательно сделать снимок
исключить вывих коленной чашечки и болезнь некроз головки бедренной кости

если бы было

и ножка плохо разработалась.

, то это было бы постоянно, а не иногда!

0

30

зато вязать собрались собаку))) без яйца, с хромотой... что еще там во время роста вылезет?))) но ведь красивенький, вязать просто необходимо...

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Нужен совет, очень срочный!