Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Нужен совет, очень срочный!


Нужен совет, очень срочный!

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

Анастасия
я возила его в ветеринарку и мне врач сказал что у него плохо разработана мышца ножки,про вывих не чего не сказала, :no:  :no:

0

32

инесса
странные врачи пошли, реально чтоб исключить некоторые заболевания, лучше сделать снимки .
правда я не в курсе делают ли у Вас на пателлу

0

33

akdar написал(а):

не в курсе делают ли у Вас на пателлу

для этого не нужен специальный рентген, нужен специалист способный описать снимок, а не придумывать ерунду

0

34

Анастасия
это Ваше мнение, а свое я написала ....

0

35

Девочки! Не знаю, что делать! С утра покакал с ярко-желтой слизью! Что это может быть? Кормили как обычно: говядина с гречкой и вечером говядина с кабачком. Может что-то на улице вечером подобрал в лесу???? Настроение обычное, нос мокрый.

0

36

Мама Богдашки
пропустить одно кормление
сдать следующий кал на анализ
когда и чем травили глистов?

0

37

Анастасия
Я живу в туапсе у нас в городе 3 вет. врача ,1 государственный (где работают практикантки),и 2 частника ,один на  все вопросы надо сдать кровь на анализы за 2000 т. р. ,а вторая сказала что мы вообще не чихуахуа и какая-то смесь ,я его повезла в Краснодар и там мне про заднию лапку и сказали и подтвердили что мы чихи и очень симпатичные :playful:  :blush:

0

38

вот мы какие большие

0

39

инесса написал(а):

вторая сказала что мы вообще не чихуахуа и какая-то смесь ,

врач не обязан в принципе разбираться в породах, не всем дано,
так что не обращайте внимания ,

Мама Богдашки написал(а):

Не знаю, что делать! С утра покакал с ярко-желтой слизью! Что это может быть? Кормили как обычно: говядина с гречкой и вечером говядина с кабачком.

я бы энтерос гель дала , обязательно предварительно разведенный в небольшом кол-ве воды, или суспензию энтерофурила

0

40

akdar написал(а):

врач не обязан в принципе разбираться в породах, не всем дано,

в таком случае утверждать что либо (типо это не чихуа)  то же не этично
а на самом деле разбираться можно и нужно
так как имеются особенности

akdar написал(а):

я бы энтерос гель дала , обязательно предварительно разведенный в небольшом кол-ве воды, или суспензию энтерофурила

можно и то и другое, но перерыв должен быть между приемом не мене 2 часов

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Нужен совет, очень срочный!