Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Возврат щенка/ денег?


Возврат щенка/ денег?

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

Добрый вечер! Очень сложная ситуация!! В марте в возрасте 2 масяцев на устных условиях был продан щенок! В рассрочку! Знакомым! Сейчас новые хозяева не хотят платить ! Собака вышла , как они пишут , бракованная!! Было 4 щенка! Из них два прям мини и два немного больше! Вот они выбрали того что больше! А сейчас платить не хотят, ходят по клубам и им сказали что это брак! Что это дворняга какая то! Я не заводчик! Я не клуб! Собак для души продавала! Уже второй помет! Что делать? Они говорят что не будут платить или забирайте собаку и платите нам за передержку, за корм, прививки! Помогите советом!

0

2

Что именно брак, я не поняла из топик поста?

0

3

Тот кто купил говорит, что собака большая! Что у нее не такой хвост, не такие лапы! Она ходила в клуб и ей сказали что таких собак дарят и еще конфеты в придачу дают!

0

4

EgorovaKati
ну Вам урок на будущее, я сто раз вляпливалась, больше не играю в такие игры,
ВАс развели, и не зависит какого качества щенок , был договор, сознайтесь сами себе что Вы - ЛОХ ,
а то что им пришло так ... это карается свыше ...
и еще можно фото щенка, и за сколько продали если не секрет

0

5

Что я лох- я это уже поняла!! Но что делать? Просто так отдавать? У меня просто на таких слов нет! Она мне пишет я очень люблю ее но платить не буду(((  что типа с клубе сказали что это брак и от таких собак избавляются за бесплатно!  А может есть возможность подать на нее гражданско правовой иск? Есть свидетели, есть сообщения где она пишет это все! Фото не получается выставить, с телефона никак(((

0

6

EgorovaKati
боюсь и суд не поможет ,ВЫ договор заключали? , или расписка есть?
Вы собаку продовали как как? пет?  шоу?

0

7

про брак, Вы же тратились на мать щенков, на ее питание, на прививки, ВЫ привитым щенка отдавали?
Вы ухаживали, убирали и т. д , почему тогда бесплатно?
просто Вам реально нахалы и хабалы попались, у людей образ жизни в этом, отжать чужое ,
мерзко - ДА , но ничего не сделаете ..
в церкви свечку им за здравие поставьте....

0

8

Я продавала щенков для семьи! Не для выставок! У меня и мама и папа не мини! Стандартные! И щенок такой же! Просто дама начала бегать по клубам, кинологам и ей сказали что это брак! Но она сама пришла и смотрела и маму и папу и щенка! Сегодня читала законы, поняла что животные относятся к личному имуществу! А значит дама эта владеет им незаконно! Есть ведь свидетели!!  Свечку обязательно поставлю!!! Я сейчас просто беременная и меня это все просто убило!

0

9

А с ней мы договорились уже на 13 тысяч! Она отдала вроде 5000! Больше сказала платить не будет!

0

10

Пусть на выставку сводят.. Если им дадут там оценку ниже оч.хор - можно будет о чем-то говорить. Если нет...... Ну тут уж как сами захотите, но расплатиться они будут обязаны

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Возврат щенка/ денег?