Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Возврат щенка/ денег?


Возврат щенка/ денег?

Сообщений 31 страница 40 из 57

1

Добрый вечер! Очень сложная ситуация!! В марте в возрасте 2 масяцев на устных условиях был продан щенок! В рассрочку! Знакомым! Сейчас новые хозяева не хотят платить ! Собака вышла , как они пишут , бракованная!! Было 4 щенка! Из них два прям мини и два немного больше! Вот они выбрали того что больше! А сейчас платить не хотят, ходят по клубам и им сказали что это брак! Что это дворняга какая то! Я не заводчик! Я не клуб! Собак для души продавала! Уже второй помет! Что делать? Они говорят что не будут платить или забирайте собаку и платите нам за передержку, за корм, прививки! Помогите советом!

0

31

EgorovaKati написал(а):

Мои собаки не страшки!)))

Ну если Вам нравится выражение малопородные, то пусть будет так.

мои собаки для дома для детей семьи!

Это называется ПЭТ-класс, такие собаки НЕ ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ!!!! если Вы не в курсе.

Плодить и размножать я их не старалась- так вышло!

Прэлестно, прэлестно... и так у Вас вышло уже два раза))) ключевое слово тут РАЗМНОЖАТЬ - т.е. плодить дворняжек, а дворняжка больше пятерки не стоит))) интересно, сколько раз еще у Вас так выйдет))) бедная собака, бралась для дома, для семьи, для детей, а  получилось. что для удовлетворения кобеля и для пополнения кошелька владелицы)))

Я за советом пришла- а вы нападаете! У меня стандартные чихи!

Совет Вам дали. Перестаньте требовать денег с владельцев и радуйтесь, если они оставят щенка у себя, а не вернут Вам его взад))) Смотрите реально на своих собак, а не через призму "люблюнемогу моих собачек". Брали для семьи, вот пусть и радуют семью, а не размножаются бесконтрольно... существуют способы контролировать такое размножение....Только мое ИМХО.

+2

32

У меня Юль просто настроение хорошее. А щенок рыжий. Коричневых не наблюдаю.

0

33

Haleine написал(а):

У меня Юль просто настроение хорошее. А щенок рыжий. Коричневых не наблюдаю.

А я Оля все больше убеждаюсь, что сук пэт класса надо сразу стерилизовать, чтобы вот такие "чудо" владельцы их не размножали, хоть при покупке клянчат скидку, хотят подешевле, уверяют. что берут для дома, а потом продают вот таких вот страшков без доков, да еще денег хотят побольше.. Коричневых там нет, я тоже не наблюла... вообще на авито много таких плодов любви просто собачек, которые к чихам мало имеют отношение)))

ЗЫ: а ты забыла, как породного щенка продавала по цене вот такого же?)))

0

34

Я Юль и щас продаю. Вон с аватара. дешевле даже... потому что пэтик.

0

35

Haleine написал(а):

Я Юль и щас продаю. Вон с аватара. дешевле даже... потому что пэтик.

Про то и речь, Оля))) у тебя и родители с оценками с хорошими и щенки на чихуахуа похожи, в отличие от.... а тут за двориков денег хотят и спрашивают совета, как стребовать... а таких реально дарить надо)))))))))))

0

36

Какая же вы грубая!!!  Собаки разные! Вы кроме своих стандартов ничего не замечаете! Знаете ли дети тоже рождаются разные и это не значит что их надо гнобить и их родителей называть дворнягами!  Очень жаль что бывают такие как вы- бездушные! Я не породу продавала- а собаку!!! И я не разводчик! Моему кобелю 10 лет, а суку мне подарили 4 года назад! И знаете, настоящие чихи с малыми носами мне не нравятся! Я не гонюсь за породой! И все кто покупали - они покупали не породу! А дама эта видела родителей! И я никого не впаривала! И спарились они действительно случайно!!! А первый раз очень просили люди! Мне это все вообще не надо! Мучаться с ними - это не мое! А вы к людям относитесь мягче!

0

37

EgorovaKati написал(а):

настоящие чихи с малыми носами мне не нравятся!

Тогда зачем вы пришли на породный форум?

Тему закрываю.

0

38

EgorovaKati написал(а):

Какая же вы грубая!!!

Я так понимаю, это мне адресовано?)) Будьте добры указать на грубость в моих постах с цитатой))) Везде пишу, что только мое ИМХО не просто так, а именно потому, что выражаю СВОЕ мнение и оно Вам явно не нравится, но грубости в моих постах не было, только правда)))

Собаки разные! Вы кроме своих стандартов ничего не замечаете!

Какая прелесть))) Вам выше написали, зачем тогда пришли на ПОРОДНЫЙ форум ЧИХУАХУА???

Знаете ли дети тоже рождаются разные и это не значит что их надо гнобить и их родителей называть дворнягами!

Девушка, если ВЫ не в курсе, то общеизвестно, что сравнение детей и животных - НЕ корректно, поэтому полемику по этому поводу разводить не нужно.

Очень жаль что бывают такие как вы- бездушные!

Очень жаль, что слишком много таких, как Вы - размноженцев, позорящих породу, но не забывающих набить кармашек...

Я не породу продавала- а собаку!!! И я не разводчик! Моему кобелю 10 лет, а суку мне подарили 4 года назад!

Но при этом позиционировали щенков, как чихуахуа, а не как дворняжек, коими они на самом деле являются))) Вы не разводчик, Вы РАЗМНОЖЕНЕЦ, а это гораздо хуже, к сожалению, т.к. для Вас нет ничего особенного в том, что собачки, купленные для дома для семьи, случайно повязались сами по себе, а Вы плоды их случайной связи продаете по неадекватной для таких щенков цене... правильно, не дарить же))) умиляюсь я такой логике.

И знаете, настоящие чихи с малыми носами мне не нравятся! Я не гонюсь за породой! И все кто покупали - они покупали не породу! А дама эта видела родителей! И я никого не впаривала! И спарились они действительно случайно!!! А первый раз очень просили люди! Мне это все вообще не надо! Мучаться с ними - это не мое! А вы к людям относитесь мягче!

То, что не нравится Вам, не интересно мне, ибо в породе есть стандарт. Не нравится порода, купили бы тоя.
Как Вы можете гнаться за породой, имея не породную пару? Но продавать при этом щеночков от этой пары не забываете))) так что же у вас покупали, если не породу? получается дворняжек))) Сколько же раз все это мы уже слышали... повязали, потому что люди попросили, случайно повязались... скажите честно. понравилось небольшой приработок получить за счет продажи щеночков, а как денег недодали, так сразу на породный форум, как денег вернуть)))

ЗЫ: жаль, написала ответ в пустоту, девушка больше не придет на форум, где ей вместо совета, как бабло вернуть, рассказали, что она размноженка)))

+4

39

ну я не считаю что щенков нужно было раздать бесплатно,
3-5 т. р им максимум цена ,
собаки не надлежащего качества , зачем разводить таких не понимаю ,
я продала щенка очень красивого, с документами , за 5 т. р , только потому что он крипторх, и не факт им останется...
а из за таких случайных разведенцев породе просто уже кирдык

+3

40

akdar
Оля, девушка же объяснила, что щенки эти для дома, для семьи, а ты про качество говоришь! Тема просто волшебная.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Возврат щенка/ денег?