Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Возврат щенка/ денег?


Возврат щенка/ денег?

Сообщений 51 страница 57 из 57

1

Добрый вечер! Очень сложная ситуация!! В марте в возрасте 2 масяцев на устных условиях был продан щенок! В рассрочку! Знакомым! Сейчас новые хозяева не хотят платить ! Собака вышла , как они пишут , бракованная!! Было 4 щенка! Из них два прям мини и два немного больше! Вот они выбрали того что больше! А сейчас платить не хотят, ходят по клубам и им сказали что это брак! Что это дворняга какая то! Я не заводчик! Я не клуб! Собак для души продавала! Уже второй помет! Что делать? Они говорят что не будут платить или забирайте собаку и платите нам за передержку, за корм, прививки! Помогите советом!

0

51

Я имею ввиду формулировки которые себе позволяют УВАЖАЕМЫЕ заводчики. У меня нет чихуахуа. Я только собираюсь ее приобретать. И читаю форумы о стандарте, о содержании и воспитании. И с таким отношением к собакам  я столкнулась только на этом форме. Мне не понятно вырождения по отношению к малопородной собаке "Страшки" или дворняжки............И создатель темы не говорила, что собаки шоу класса. Она не скрывала их породные недостатки.

0

52

Katy
каждый вправе высказывать свое мнение, нравится оно кому то или нет,
так же можно соглашаться или нет,
одинаково думать люди повально все не могут,
так же и форумы , их много, выбирайте тот где все мнения совпадут с ВАШИМ !!!

0

53

Katy
Добрый день !
Прочитала эту тему , и не поняла в чем Ваш " праведный" гнев ? И вообще мне показалось что это Ваша тема, и Вы просто перерегистрировались с другого устройства , уверена в этом !
Я тоже так и не купила себе щенка, проблемы мешают, пока не в поиске даже , но если и решусь, то покупать буду только у девочек с данного форума !

0

54

Ирма написал(а):

Katy
Добрый день !
И вообще мне показалось что это Ваша тема, и Вы просто перерегистрировались с другого устройства , уверена в этом  !

Когда кажется креститься надо. А если ваше "показалось" приобретает черты уверенности, это называется паранойя!!!!! :canthearyou:

0

55

akdar написал(а):

Katy
каждый вправе высказывать свое мнение, нравится оно кому то или нет,
так же можно соглашаться или нет,
одинаково думать люди повально все не могут,
так же и форумы , их много, выбирайте тот где все мнения совпадут с ВАШИМ !!!

В этом Вы правы. Мнение у всех разное. Но оскорбления и оскорбительные высказывания не допустимы. Особенно, когда человек себя позиционирование, как эксперт и знаток породы высокого уровня. А этот статус, обязывает вести себя соответственно этому. Я Ваш форум посещать больше не буду и советовать другим так же не стану.

0

56

Katy
вот я не поняла, это Вы о ком?

Katy написал(а):

. Особенно, когда человек себя позиционирование, как эксперт и знаток породы высокого уровня. А этот статус, обязывает вести себя соответственно этому

что то я тут никаких статусов не вижу ....

Katy написал(а):

. Но оскорбления и оскорбительные высказывания не допустимы.

а как же это ?

Katy написал(а):

Когда кажется креститься надо. А если ваше "показалось" приобретает черты уверенности, это называется паранойя!!!!

на любом форуме за такое могут как минимум на неделю в бан отправить

Katy написал(а):

Ваш форум посещать больше не буду и советовать другим так же не стану.

и Вам доброго здоровья !

0

57

Katy написал(а):

Я Ваш форум посещать больше не буду и советовать другим так же не стану.

Замечательно если меньше таких разводчиков будет на этом замечательном форуме. Здесь собрались знатоки породы и истинные ее ценители, которые готовы откликнутся на все проблемы людей любящих своих питомцев, а для всех любителей наживы здесь не найдется понимания.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Возврат щенка/ денег?