Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Помогите с выбором щенка!!!


Помогите с выбором щенка!!!

Сообщений 91 страница 100 из 120

91

rudial написал(а):

Всем процветания в ваших делах, даже не адекватной особе.

Зачем же вы так о себе? еще подучитесь, повзрослеете, научитесь общаться без перехода на личности и хамства, и станете более адекватной, поймете, что вам другие люди пишут и пытаются донести о ценах и по другим вопросам. А, и еще русский язык подУчите, раз он вам родной, наУчитесь хотя бы слово неадекватный правильно писать... не переживайте, все у вас будет... возможно...

0

92

Gorgona написал(а):

Зачем же вы так о себе? еще подучитесь, повзрослеете, научитесь общаться без перехода на личности и хамства, и станете более адекватной, поймете, что вам другие люди пишут и пытаются донести о ценах и по другим вопросам. А, и еще русский язык подУчите, раз он вам родной, наУчитесь хотя бы слово неадекватный правильно писать... не переживайте, все у вас будет... возможно...

Взаимно кстати! По-вам это было мощно))

0

93

rudial написал(а):

Взаимно кстати! По-вам это было мощно))

Смешная девочка такая... пыжится, тужится, типа ответила... все всё поняли давно, не пыжтесь)))

0

94

rudial написал(а):

вот тут с фото.

дело в том что Вы спрашивали о взрослой собаке которую не продают, Вам объяснили что цену конкретно надо узнавать у продавца,
Вы некорректный привели пример , ,

0

95

Читала-читала, думала смолчать...
rudial,  Вы пришли на породный форум, где НЕТ разведенцев. Здесь заводчики, для которых их собаки - это дети (как бы пафосно это не звучало). Девочки каждую свою собаку в попку целуют. Здесь собрались люди заботящиеся о ПОРОДЕ, которые стараются своим ТРУДОМ улучшить её (породу). Люди, которые не рассматривают продажу щенков, как способ зарабатывания. Тут у девочек за каждого щенка проданного сердце всю жизнь не на месте.

Вам уже сказали, что у каждого щенка своя цена! Разброс цен разный. Понятие о дороговизне-дешевизне у каждого своё. Ну правда, это же не буханка хлеба со средней ценой по всей России. Это живое существо, в появление которого помимо финансовых затрат вложены забота, любовь, бессонные ночи, приучение к горшку, социализация и т.д.. Цену всему этому каждый заводчик определяет сам.

Интернет-общение имеет свои минусы. Бывает совершенно не понятно с какой "интонацией" человек вам отвечает, но себя то надо в рамках держать.

+5

96

Юлия Ви, браво!!! Прекрасно написала, все именно так, но думаю тот, кому это адресовано, вряд ли поймет))) там "коридор" - хочу цену, иначе вы все не спецы)))

+2

97

Gorgona написал(а):

хочу цену, иначе вы все не спецы)))

Очень обидно за такое отношение к заводчикам... Мне обидно, хотя я ни разу не заводчик, а уж как "приятно" ВАМ...
У людей все просто: "Либо прайс, либо НЕ СПЕЦЫ вы тут ВСЕ!" Какое там в попку целовать, это ж ТОВАР! После таких постов, начинаю понимать почему покупателей подвергают такому количеству проверок, задают такую кучу вопросов...хочется быть уверенными и спокойными за счастливое будущее своих щенков.

+3

98

Правда Ваша! А то многие удивляются - почему начинаешь вопросы задавать - а дети есть, возраст какой? для каких целей? многие обижаются - типа Вам какое дело - мы же деньги платим...

+2

99

здравствуйте. хочу приобрести девочку для выставок и разведения. напишите вое мнениеhttp://sa.uploads.ru/t/oTsO7.jpg

0

100

Наталяшка
Я что то не поняла...а к чему вы поставили фото щенка моего разведения? Эта девочка давно живет во Владивостоке и ей уже 1,5 года.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Помогите с выбором щенка!!!