Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Помогите с выбором щенка!!!


Помогите с выбором щенка!!!

Сообщений 11 страница 20 из 120

11

Валерия2311 написал(а):

. Та которая в чашке вес сейчас 430 гр, две девочки г/ш одна 730, вторая 780, что скажете? Это о чем то говорит?

а возраст какой ?

0

12

akdar написал(а):

а возраст какой ?

Возраст 2 месяца

0

13

а какая у Вас крупная собака? Она примет малышку? Сможет "не заиграть"? Почитайте как правильно знакомить. ;)

0

14

Юлия Ви написал(а):

а какая у Вас крупная собака? Она примет малышку? Сможет "не заиграть"? Почитайте как правильно знакомить.

Собака у нас породы стаффордширский терьер, 5 лет нашей девочки, реально собака на подушке, хотя это и сложно представить, к животным относится хорошо, инцидентов не было! У нас в доме часто живет моем мамы йорк, наша спокойно относится. Что касается заиграть, то не думаю, обычно она на площадке этим занимается. Как знакомить читала и очень много, тк второй год мечтаю о маленькой собачке;) просто долго не могла определится с породой;)

0

15

про вес,
480 гр это да , скорее всего мини , а вот остальные вполне себе должны на 2400 вырасти

0

16

Валерия2311 написал(а):

хотя это и сложно представить

нет, не сложно, у нас корс еще живет!  8-)

0

17

Юлия Ви написал(а):

нет, не сложно, у нас корс еще живет!

Ну тогда вы меня поймете;)

0

18

akdar написал(а):

про вес,
480 гр это да , скорее всего мини , а вот остальные вполне себе должны на 2400 вырасти

Меня все равно смущает что это не питомник, гарантии что не вырастет слоник нет .... Я задала вопрос можно ли в договоре прописать что если собачка вырастет больше стандарта, то заводчик обязан ее принять обратно и вернуть деньги. Но реально понимаю что во первых за это время мы собаку полюбим, да и вообще заводчица может сказать что мы ее раскормили или что то типа этого( поняла потом что это глупая затея....

0

19

Валерия2311
если Вы так боитесь обмана по весу, ищите подрощеную от 6 м-цев собачку

+1

20

akdar написал(а):

Валерия2311
если Вы так боитесь обмана по весу, ищите подрощеную от 6 м-цев собачку

Я уже думаю что лучше подрощенную купить! Тем более мне не принципиально щенок это будет или где то год!

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Помогите с выбором щенка!!!