Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Помогите с выбором щенка!!!


Помогите с выбором щенка!!!

Сообщений 21 страница 30 из 120

21

если честно, я не совсем понимаю...точнее, совсем не понимаю стремления к маленькому весу. Поверьте по сравнению со стаффордширским терьером чихуашка даже самая стандартная (3 кг) кажется абсолютным малышом. Каждому свое, конечно. Ищите тогда подрощенную девочку.

0

22

Юлия Ви написал(а):

если честно, я не совсем понимаю...точнее, совсем не понимаю стремления к маленькому весу. Поверьте по сравнению со стаффордширским терьером чихуашка даже самая стандартная (3 кг) кажется абсолютным малышом. Каждому свое, конечно. Ищите тогда подрощенную девочку.

Дело здесь даже не в сравнении с моей девочкой!Почему хочу маленькую, может конечно это и глупо, хочу что бы она всегда была со мной, мужа мечта иметь собаку кг;)) просто даже не знаю как объяснить, но вот хочу маленькую!!! У моей подруге жил 15 лет чихуашка Юстас, вес его был 1500, мне он очень нравился, она везде его могла взять с собой, и то что я сейчас читаю что миники слабые и больные карлики у меня в голове не укладывается!!! Тк собака жила в обычных условиях у девочки 13 лет и прожила я считаю счастливую жизнь!

0

23

Валерия2311 написал(а):

Дело здесь даже не в сравнении с моей девочкой!Почему хочу маленькую, может конечно это и глупо, хочу что бы она всегда была со мной, мужа мечта иметь собаку кг;)) просто даже не знаю как объяснить, но вот хочу маленькую!!! У моей подруге жил 15 лет чихуашка Юстас, вес его был 1500, мне он очень нравился, она везде его могла взять с собой, и то что я сейчас читаю что миники слабые и больные карлики у меня в голове не укладывается!!! Тк собака жила в обычных условиях у девочки 13 лет и прожила я считаю счастливую жизнь!

13 лет я имела ввиду было моей подруге когда ей подарили родители;)

0

24

у  собаки разницу в 300 гр Вы не заметите, 2 кг или 2300, не криминально,
миники тоже вполне здоровые собаки, если это миник а не гидрик или карлик .

0

25

akdar написал(а):

у  собаки разницу в 300 гр Вы не заметите, 2 кг или 2300, не криминально,
миники тоже вполне здоровые собаки, если это миник а не гидрик или карлик .

Наверно вы правы;) пол ночи не могла уснуть, одни собаки в голове, начиталась про то как с миником надо осторожно и задумалась ..... Действительно 2 кг нормальная собачка не большая, но и не маленькая;) знаете еще почему не хотела стандартную, потому что часто вижу что из них вырастает((( сегодня если встречу соседку, то пришлю фото, какая у них чихуашка выросла..... А маленькую уже никак не подделаешь, ведь чихуа самая маленькая порода в мире;)

0

26

Валерия2311 написал(а):

А маленькую уже никак не подделаешь, ведь чихуа самая маленькая порода в мире;)

Ой,это вы так думаете.....Знаете сколько примеров,когда щенков специально не кормят ( что бы не росли?(=
 

Валерия2311 написал(а):

знаете еще почему не хотела стандартную, потому что часто вижу что из них вырастает(((

Ждем.. и рассказ - гдекупили, за сколько,документы и тд...

0

27

mariska2005 написал(а):

Ой,это вы так думаете.....Знаете сколько примеров,когда щенков специально не кормят ( что бы не росли?(=
 

Ждем.. и рассказ - гдекупили, за сколько,документы и тд...

Купили я знаю точно через авито, но покупала девушка, так ей хотелось гламурную собачку, тогда, 5 лет назад бум был на йорков, тойчиков и чишек;) она поехала на встречу, щенков было много, но это ее не смутило, родителей ей показали на фото как она рассказывает типа они на даче были;) привезла домой, к вечеру собаке плохо стало, заводчица по телефону хамила, говорила что у нее все в порядке, но щенок реально умирал, очень много они денег потратили на лечения, на сколько помню мама этой девушки говорила что еще одну собаку можно было купить.... Щенка спасли, он стал расти очень быстро и к году выросло что то похожее на шелти только пониже((( девушка от собаки отказалась, а мать ее себе оставила.

0

28

Валерия2311 написал(а):

Купили я знаю точно через авито, но покупала девушка, так ей хотелось гламурную собачку, тогда, 5 лет назад бум был на йорков, тойчиков и чишек;) она поехала на встречу, щенков было много, но это ее не смутило, родителей ей показали на фото как она рассказывает типа они на даче были;) привезла домой, к вечеру собаке плохо стало, заводчица по телефону хамила, говорила что у нее все в порядке, но щенок реально умирал, очень много они денег потратили на лечения, на сколько помню мама этой девушки говорила что еще одну собаку можно было купить.... Щенка спасли, он стал расти очень быстро и к году выросло что то похожее на шелти только пониже((( девушка от собаки отказалась, а мать ее себе оставила.

Только тогда сландо сайт назывался если я не ошибаюсь

0

29

Валерия2311 написал(а):

она поехала на встречу, щенков было много, но это ее не смутило, родителей ей показали на фото как она рассказывает типа они на даче были;)

Вобщем безответственно она  подошла к покупке((

0

30

mariska2005 написал(а):

Вобщем безответственно она  подошла к покупке((

Конечно! Но многие так подходят.....

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Помогите с выбором щенка!!!