Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Помогите с выбором щенка!!!


Помогите с выбором щенка!!!

Сообщений 31 страница 40 из 120

31

Валерия2311 написал(а):

Конечно! Но многие так подходят.....

И многие потом задают вопросы: "Подскажите, это настоящий чихуахуа?" или, хуже того, вынуждены лечить заболевшего не у них щенка... и выдечить-то можно не всегда...

0

32

Валерия2311
Вам в личку написала заводчица 2 дня или 3 назад , с очень милыми щенками, Вам не понравились ?

0

33

Подскажите пожалуйста ! За 15000-20000 можно взять хорошего,породного щенка?

0

34

Bysya написал(а):

Подскажите пожалуйста ! За 15000-20000 можно взять хорошего,породного щенка?

Мальчика - да, без запросов на шоу. ИМХО

+1

35

можно и девочку , не только мальчика, но может с каким то недостатком или дефектом ...

0

36

Спасибо) Мальчишку и хотим г/ш.  Влюбилась в одного с Питера) Осталось добро от хозяйки, где проживаем, получить....
Не могу фото с планшета вставить...

0

37

akdar написал(а):

Валерия2311
Вам в личку написала заводчица 2 дня или 3 назад , с очень милыми щенками, Вам не понравились ?

Почему же не понравились, у всех кто мне писал щенки замечательные!!! Но в процессе поиска, переписок и прочитанной информации за эти дни, я поняла и пришла к выводу что мне нужна подрощенная собачка! И дело здесь не в том что я боюсь брать щеночка из за будущего размера! В моем доме дети, собака, исходя из сложившийся ситуации лучшем вариантом для нас будет собачка около годика, может чуть больше.

0

38

Здравствуйте!
А можно в пределах 15-20 тыс купить девочку мини или супер-мини беленькую? И где лучше искать?
Москва

Спасибо

0

39

Mango написал(а):

Здравствуйте!
А можно в пределах 15-20 тыс купить девочку мини или супер-мини беленькую? И где лучше искать?
Москва

Спасибо

Вот я сколько смотрю собачек, таких цен мне кажется нет. Если только с браком. Мини и супер мини они дороже стандартов. Здесь много заводчиков, может они вам подскажут

0

40

Mango написал(а):

Здравствуйте!
А можно в пределах 15-20 тыс купить девочку мини или супер-мини беленькую? И где лучше искать?
Москва

Спасибо

С браком, возможно да, все зависит от заводчика.. кто-то миников продает дороже, чем стандарт, т.к. и спрос на них все еще больше у обывателей и растить их сложнее и бывают они реже, а кто-то наоборот считает, что мини это практически брак, поэтому дорого такие собачки стоить не должны... но таких заводчиков мало, уж если родился красивый мини щенок, то продают его дорого... и правильно делают... ИМХО

+3


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Помогите с выбором щенка!!!