Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Помогите с выбором щенка!!!


Помогите с выбором щенка!!!

Сообщений 51 страница 60 из 120

51

Валерия2311 написал(а):

Почему же не понравились, у всех кто мне писал щенки замечательные!!! Но в процессе поиска, переписок и прочитанной информации за эти дни, я поняла и пришла к выводу что мне нужна подрощенная собачка! И дело здесь не в том что я боюсь брать щеночка из за будущего размера! В моем доме дети, собака, исходя из сложившийся ситуации лучшем вариантом для нас будет собачка около годика, может чуть больше.

Не знаю,можн ли подобные ссылки делать,извиняюсь ,если что. Вот нашла годовалую девочку продают -может вам подойдет? http://chih-gnom.narod.ru/qsale.htm

0

52

Natali&bekki написал(а):

Не знаю,можн ли подобные ссылки делать,извиняюсь ,если что. Вот нашла годовалую девочку продают -может вам подойдет? http://chih-gnom.narod.ru/qsale.htm

Да, я смотрела этот питомник, он в Химках , как раз возле нас, но пока не звонила. Спасибо большое за помощь!

0

53

Natali&bekki
ссылки на хорошие питомники можно =)

+1

54

Добрый день!
Подсмотрела на сайте, сориентируйте пожалуйста, сколько будет стоит щеночек как на фото, первый слева, длинношерстный. Мальчик, для души, не для выставок.
http://chih-gnom.narod.ru/v3294.jpg
Спасибо!

0

55

rudial написал(а):

Добрый день!
Подсмотрела на сайте, сориентируйте пожалуйста, сколько будет стоит щеночек как на фото, первый слева, длинношерстный. Мальчик, для души, не для выставок.

Спасибо!

Расшифруйте, какое понятие Вы вкладываете в слова ДЛЯ ДУШИ? Вы показываете породную собаку, с навороченной головой, в довольно редком для такого типа шерсти окрасе... такой щенок, даже с браком, дешево стоить не будет, если найдете похожего, навороченного, НЕ утконоса... ИМХО

+1

56

Gorgona написал(а):

Расшифруйте, какое понятие Вы вкладываете в слова ДЛЯ ДУШИ? Вы показываете породную собаку, с навороченной головой, в довольно редком для такого типа шерсти окрасе... такой щенок, даже с браком, дешево стоить не будет, если найдете похожего, навороченного, НЕ утконоса... ИМХО

Неужели мечте не суждено сбыться)))) Для души значит как простой домашний питомец. Не обязательно именно такого окраса, но темного и курносова точно.

0

57

rudial написал(а):

Неужели мечте не суждено сбыться)))) Для души значит как простой домашний питомец. Не обязательно именно такого окраса, но темного и курносова точно.

Ну почему же?
Красивые собаки стоят денег. И не важно для души вы покупаете или для выставок.

+1

58

Вальярта написал(а):

Ну почему же?
Красивые собаки стоят денег. И не важно для души вы покупаете или для выставок.

А я думала таких щенков продают, только при условии выставок. Тогда хотя бы ориентировочную цену можете озвучить?

0

59

rudial написал(а):

Тогда хотя бы ориентировочную цену можете озвучить?

не могу. Цены у всех разные, зависит от родословной, питомника, самого щенка и т.д.
Да и потом, таких щенков как  на фото редко  выставляют на продажу. Обычно себе оставляют. Я бы уж точно не продала бы))) Мою любимый тип, мой любимый окрас  :love:
ИМХО

+1

60

ну если такого плана щенок, но с плем браком, то вполне можно купить по более интересной цене, или крипторх например, или еще что, или обстоятельства,...
как повезет,
можно и г откровенное купить за огромную сумму, а можно и красивого щенка за небольшую урвать...
все дело случая,

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Помогите с выбором щенка!!!