Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Посоветуйте, пожалуйста, в выборе щенка


Посоветуйте, пожалуйста, в выборе щенка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем здравствуйте! Очень понравился один щенок. Но сомневаюсь в его чистокровности. Понимаю, что фото не дает особой информативно сети, тем не менее прошу профессионалов посоветовать, так как сама почти не разбираюсь в породе. В двух словах: хочу приобрести мальчика чиху ахнула для души и дома. Окрас черный с подпалом или соболиный. Длинношерстного, не мини. Вот тот который понравился https://m.avito.ru/moskva/sobaki/chihua … _406073934
Извините, что не получилось вставить сюда сразу фото. С айпада никак не хочет с авто копировать. Жду ваших комментариев. Спасибо

0

2

пишет страница не найдена ,
у нас на форуме в разделе объявлений продает ч. под длинничка Лена,
ник HiLena , посмотрите

0

3

Natali77
щен в вашей объяве смахивает на тоя, уж больно ноги длинные.

0

4

Haleine написал(а):

Natali77
щен в вашей объяве смахивает на тоя, уж больно ноги длинные.

Да мне тоже показались слишком длинными ноги, хотя может так сфотографировали  :dontknow:

0

5

akdar написал(а):

пишет страница не найдена ,
у нас на форуме в разделе объявлений продает ч. под длинничка Лена,
ник HiLena , посмотрите

Странно. Объявление открывается. Хотя я посмотрела у HiLena есть мальчик триколор д/ш, ну уж очень красивый  :flirt:  прямо тоже в душу запал. Если еще не продан - буду с ней связываться. Спасибо за совет!

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Посоветуйте, пожалуйста, в выборе щенка