Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросик

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем доброго дня! щенку 3 месяца, когда все на работе она находиться в вольере( так как маленькая и я боюсь что куда -нибудь залезет.....), а вечером бегает по квартире. Возник вопросик когда ее можно оставлять одну дома без вольера.?

0

2

Когда будет не жалко ковров, проводов, обуви, перчаток, журналов, ВСЕГО оставленного ВАМИ в поле досягаемости щенка, а также обоев и мебели заодно!!! ХА, ХА, ХА!!!!!!!!! :flag: Без воспитания и терпения может и всю жизнь в вольере сидеть!
Моя доня до 6 месяцев , оставаясь одна, ограничивалась пространством прихожей. с условием, что у неё были и будка( мяконькая) и лежачек, и туалет,
естественно вода корм куча разрешенных игрушек и пара газеток "почитать" душеньку на газетах отвести, а не на обоях.
Вот, как то так. А если серьезно: не хотите чего либо испорченного- УБЕРИТЕ, не хотите что бы причинило вред щенку- УБЕРИТЕ!!!
Старшие дети  после съеденных наушников, телефона и тетрадей научились ПОРЯДКУ!!! За что я безмерно благодарна моей собачке.
Желаю выдержки и терпения Вам.

0

3

Спасибо вам большое ! :)

0

4

Да не за что, на здоровье!!! Мне понравилась книжеца очень познавательно!
И..........О ЧУДО!!!!!!! Действует (это не реклама, а личный опыт)http://sa.uploads.ru/t/cslgb.jpg

0

5

А где покупали?

0

6

Сыновья из Москвы привезли. Было год назад точнее не могу сориентировать, извините :dontknow:

0

7

Ох как правильно Дезита написала))) Тут как с малыми детьми))) Пока все из поля досягаемости не убрать, нельзя быть уверенным, что вещи будут в порядке, когда домой придешь))) у меня когда третий блок питания от ноута слопали, я себя приучила пи ЛЮБОМ выходе из комнаты, сначала выключить ноут из розетки и убрать на шкаф. Зарядки от телефонов теперь тоже высоко))) а вчера пришла, по всей комнате куски войлока валяются, матрас разодрали... действительно, хоть сажай всех в вольер...только ведь мои и вольер сожрут)))

Отредактировано Gorgona (2014-10-19 00:15:42)

+1

8

Gorgona написал(а):

только ведь мои и вольер сожрут))

Чихи это могут  :D

Ещё многое от самой собаки зависит. Бетька росла, я горя не знала. Никогда не вандалила!!! Появились Сталкер с Пельменью.....так эта парочка до сих-пор хулЮганит))) Хотя знают, что огребут))) Если что нибудь натворили, то сразу себя выдают. Один ныкается, а другая из под стола лыбу мне давит  :D .
Помню подарок для мужа достали и сожрали))) В шкафу стоял между прочим, подарок то. Шкаф это вообще больная тема...когда нас не было дома, обязательно все вещи будут оттуда вытащены и разбросаны. Сталкер редко, но практикует ещё) Может халат с ванны стырить если получается с крючка сдёрнуть, а нет, значит пояс от него вытащит хоть.

Торик как и Бетти, спокойная, не вандальная

+1

9

Обожаю ЧИХОВ!!!!! Вечные дети!!!!! Но мозгов, любой "аксакал" позавидует!!! Иногда мне кажется, что это Дези меня дрессирует, пордон НАС, всю семью.
С ней как с подростком либо находишь общий язык, либо убираешь каки ( все по честному) :flirt:

+2

10

Dezita0 написал(а):

С ней как с подростком либо находишь общий язык, либо убираешь каки ( все по честному)

:cool: классно сказано!!

0