Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Помогите с выбором!!!!!


Помогите с выбором!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 20

Опрос

Помогите с выбором щенка ( "правильного" с точки зрения стандарта)
ростом будет высокая

0% - 0
помесь

0% - 0
Голосов: 0

1

Всем добрый день.
В данный момент находимся в поиске щеночка, а именно хотим девочку чтобы была небольшого размера с правильными параметрами))) . Просмотрели только двоих и были в замешательстве от размера . 1. щенок 2,5 месяца лапки коротенькие, ( но крупненький) . 2 щенок 2 месяца весит 800 гр., но смущают лапки ...не будет ли потом высокий когда подрастет. Прокомментируйте фото .
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/chis … _490825994
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/grey … _489270464
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/sche … _487401204

0

2

Julia-2908 написал(а):

Всем добрый день.
В данный момент находимся в поиске щеночка, а именно хотим девочку чтобы была небольшого размера с правильными параметрами))) . Просмотрели только двоих и были в замешательстве от размера . 1. щенок 2,5 месяца лапки коротенькие, ( но крупненький) . 2 щенок 2 месяца весит 800 гр., но смущают лапки ...не будет ли потом высокий когда подрастет. Прокомментируйте фото .

Смешные вопросы... как можно по фото угадать, какой щенок будет взрослым? тут свои линии уже примерно знаешь, и то не угадаешь... взял и поднялся щенок на лапах во время роста, взял и из миника вырос в максика))) у меня была сука в помете, меньше всех, рыдала над ней, хотела оставить, но думала мелкая вырастет... в итоге крупные сестры по 2200, а эта мелочь как раз 3 кг весит, то что нужно для разведения....а ведь и лапки были тоненькие и сама мелкая...
Я к тому, что то, чем вы сейчас занимаетесь - полная ерунда... хотите мелкого щенка гарантировано, ищите подрощенных собачек... а так никогда не угадаете, что из щенка вырастет...
И что значит небольшого размера? у меня вот сука 3 кг весит, а все думают, что 2, не больше... что по-вашему небольшой размер???

0

3

А для меня 3 кг - стандарт любимый, меньше 2,5 кг не хотела бы дома иметь...

+1

4

не нужно дублировать темы!!!
Тут все понятно... хотела написать, что видимо цена дешевая интересует... угадала...
второе объявление, обещают 2,5 кг собаку, а это обычный стандарт, обычный размер, не мелкий...
смотрите, как содержатся щенки... меньше слушайте сладких речей и больше доверяйте своим глазам и чувствам при покупке... если что-то кажется подозрительным или странным, если увидите клетки, в которых живут собаки (это не относится к вольерам, где живут матери с подсосными щенками), бегите лучше оттуда, несмотря на дешевые цены...  если предложат встретиться у метро, не приглашая в квартиру - бегите...

0

5

Любарик написал(а):

А для меня 3 кг - стандарт любимый, меньше 2,5 кг не хотела бы дома иметь...

Вера, ну мы заводчики, как ни крути... а дилетантам подавай помельче... и чтобы лапши на уши побольше навешали))) что типа мини собачка у нас))) они ж с весами не ездят))) можно и 200 гр написать))) А когда у них под колено в итоге вырастет, куда уж деваться?)))

ЗЫ: а я вот с подругой в свое время с весами поехала))) очень большая разница оказалась между тем, что заявляли и тем, что весы показали)))

Отредактировано Gorgona (2015-01-13 16:40:01)

0

6

Gorgona написал(а):

не нужно дублировать темы!!!
Тут все понятно... хотела написать, что видимо цена дешевая интересует... угадала...
второе объявление, обещают 2,5 кг собаку, а это обычный стандарт, обычный размер, не мелкий...
смотрите, как содержатся щенки... меньше слушайте сладких речей и больше доверяйте своим глазам и чувствам при покупке... если что-то кажется подозрительным или странным, если увидите клетки, в которых живут собаки (это не относится к вольерам, где живут матери с подсосными щенками), бегите лучше оттуда, несмотря на дешевые цены...  если предложат встретиться у метро, не приглашая в квартиру - бегите...

Цена тоже тут играет роль , мы не ищем с документами и.т.п.  не для разведения ...просто для дилетантов и смесь чихухуа с тоями подсунут мы то и не поймем ...вырастет дядя степа))) вот и думала что спецы по фото могут определить чих это или ..??????)

И ещё...про то где содержатся щенки. Мы все просмотры делали дома у собственников щенков, но вот один просмотр смутил что в квартире по мимо мамы с щенками...были взрослая собака , 5  кроликов, 2 кошки , ёжик. Просто девочка ветеринал и уж больно сердобольная всех в дом, ну и конечно меня это насторожило ...или беспокоится не стоит по щенкам ( условия) все чисто вроде было )))

0

7

Julia-2908
собаку для каких целей заводите? какие требования к щенку ?

0

8

Julia-2908 написал(а):

но вот один просмотр смутил что в квартире по мимо мамы с щенками...были взрослая собака , 5  кроликов, 2 кошки , ёжик. П

убицца тапком.... 
а кто больше смутил ? ежик ?

+1

9

akdar написал(а):

Julia-2908
собаку для каких целей заводите? какие требования к щенку ?

Собаку заводим как домашнего любимца ...который нас будет радовать)))) для разведения в дальнейшем речь не может даже идти ...так как я с кошками насмотрелась...это такой труд, ))). Пожелания....скорее мелкий стандарт, стандарт ...чем мини...., цвет рыжие не лежат к душе)), мордочка красивая ( бэби фейс) ....ну и чтобы ростом не высокая в дальнейшем была)...как то так.

0

10

Зачем две одинаковых темы?

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Помогите с выбором!!!!!