Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » @@@ Краснодарский край-Мультфильм для взрослых @@@


@@@ Краснодарский край-Мультфильм для взрослых @@@

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

На моей подушке
Поднимает ушки,
Скалит зубки страшный зверь,
Поселился здесь теперь
И бывает недовольным;
Он кусает больно-больно!
Он - отчаянный бандит,
Он овчарку победит.
Он - бесстрашный, он - герой.
Он замучает игрой.
Отличается размером.
Он умён и горд безмерно,
И проворен, как блоха.
Вот он - славный ЧИХУА !

Позвольте представить-мой кобелек Мультик(голубо-подпалый вес 1 кг 200 гр-скоро 6 мес)
http://f6.s.qip.ru/RnQpPiWl.jpg

0

2

А еще там где он жил(просто в загоне они писали где хотели)-теперь надо приучить к лотку(купили большой)-или хотя б на тряпочку для начала...мы писаем и какаем где хотим))))

0

3

Мульт написал(а):

(просто в загоне

o.O У мальЧИШКИ теперь СВОЙ дом  :flag:   !!! Удачи Вам, терпения и успехов в воспитании ребенка!!! Вы его уже полюбили, значит все получится!!!

0

4

Да)))) он ведет полноценную жизнь-ездит на руках везде со мной-У НЕГО НЕТ НИ ЕДИНОЙ ПРИВИВКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!что для меня странно-вроде всем нобивак-папис в 2 мес делают( И в машине у него с ребенком весь задний диван их личный!!!! А еще на 2 сутки он начал квартиру охранять))))лаятьна двери если там шум))))Сегодня дала ему таблетку от глистов,потом через 10суток повторю...и прививать-но у него зубки не поменяны-не страшно?

0

5

красивый малыш.

0

6

Ребенок красив, поздравляю с новым жителем и другом!

Удивляюсь легкомыслию заводчиков! Я об отсутствии прививок... Неужели можно дорастить до полугода и не привить? Не поддается объяснению...
В каком состоянии смена зубов? Насколько активна? если ее нет вообще (не началась), то возникают вопросы с истинным возрастом щенка.
Нобивак -паппи - с 6 недель можно, некоторые полноценные вакцины (эурикан, например) - с 7 недель. Возможно, не Ваш случай из-за маленького размера, но по достижении хотя бы 500 г можно прививать, если нет других противопоказаний.
Можно ли сейчас прививать? Каждый решает сам, оценивая те или иные риски. В смысле состояния будущих зубов - можно, сейчас не используют "живые" вакцины, зубы не пожелтеют)))
В иммунном смысле - смена зубов - доминантное состояние, при котором однозначно наблюдается падение иммунитета. Насколько еще 1 удар по иммунке (а вакцинация - это в любом случае оно и есть) Вам показан, решайте сами. Если нет активной (массовой) смены с отказом от еды, набуханием и воспалением десен - вполне оправдано. Отсутствие прививок в наше время, на мой взгляд, опаснее...

Здоровья и скорейшего приучения!

0

7

Спасибо за прием) Смена 2 выпало....тут ребяточки иное.....щенок как я его забрала покакал кучей ГЛИСТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне люди рассказали что тоев и чихов некоторые разведенцы(иного слова нет) глистами специально заражают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чтоб росли хуже и были меньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хоть родничек заросший и то хорошо.Кобель в почти 6 мес вес 1200!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в общем такое дите. Ничего....кости целы-а мясо нарастет))) Прикус норма(во всяком случае пока)...кокушки оба)

0

8

На фотке ему 2 мес...сейчас ему 5,5 мес-у меня фото на телефоне шнура нет скинуть....примерно что то худенькое на тоненьких ножечках с огромными ушами и глазками.На ушах очесы а по корпусу шерсть вылезла(видимо щенячью меняет)-ну и конечно эта ИНТОКСИКАЦИЯ ГЛИСТАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!   Скорейшего ПРИХОДА в НОРМУ!!!!!! и счастливой жизни!!! :yep:

0

10

Обязательно придем,нечисть выведем-чуток витаминками подкормимся-и на укольчик!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » @@@ Краснодарский край-Мультфильм для взрослых @@@