Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » @@@ Краснодарский край-Мультфильм для взрослых @@@


@@@ Краснодарский край-Мультфильм для взрослых @@@

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

У меня есть знакомый ОДИНОКИЙ мужчина)))) Сегодня он стал обладателем девочки чихуашки(ей почти 2 мес)-он внес залог и теперь ждем когда можно будет забрать! Она беленькая а головка черненькая вот фотка)
http://f5.s.qip.ru/o8tiW0yz.jpg

Ура-теперь Мульту будет с кем тусить и культурно проводить время(хотя конечно меня умилил выбор 45 летнего мужчины).....

0

22

Хотел прям и забрать-заводчица не дала!Пока говорит прививку не сделаю за порог дите не выйдет!Вот это я понимаю заводчик-собачки все свободно бегают-дома чистенько ни тени на запах фикалий!!!!!!

0

23

И я не отдавала)) Стараюсь - после  2-х. После одной - только имеющим опыт и близко живущих, чтобы повторно ко мне приехали)))

0

24

У него опыта вообще нет))) Это первое живое существо в его жизни)))) С женой он в 23 года разошелся...дитей не нажил...вот ляльку и решил купить)))да еще и с Мультом поигравшись-себе и захотел)))) ничего он слава богу живет в 10мин хотьбы...домяра у него огромный..страшно чтоб с лесницы не упала..лучше наверно оградить? чтоб вообще ходу не знала на 2 этаж?

0

25

Он работает сутки-трое дома...Когда он на работе Юси (так назвал песу) будет у меня.

0

26

Да, лучше оградить, хотя бы до взросления. Чтобы не упасть с лестницы, не заблудиться.
Можно и нужно пока ограничить пространство 1 комнатой.
Ничего, начал с друга, там глядишь, жены-дети подтянутся)))

0

27

Ага))))

0

28

У меня хорошо квартира всего одна комната)))) мне ребенку и Мульту не заблудится))))

0

29

Мульту 22 февраля будет 6мес-я купила ему подарок на днюшку)))) домик-сумка-перевозка,теплый кожаный комбез и пеленки с феромонами для туалетика)

http://f5.s.qip.ru/lRCWJm47.jpg

0

30

Счастливчик!!!!! С мамулей парню повезло!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » @@@ Краснодарский край-Мультфильм для взрослых @@@