Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Привередливая собачка


Привередливая собачка

Сообщений 31 страница 40 из 127

31

akdar
Мы когда забрали песю,почти сразу показали веру,но он щас уже держит только зоомагазин,за плечами 10-15 лет практики целом включая работу в Московском зоопарке,внешне её осмотрел прощупал,не кастрирована,не рожавная,не кесаренная,очень породистая собака,чуть ли не чистая,говорит я бы у вас её перекупил,но вижу что вы её уже любите,глянул зубы и примерно сказал возраст,тогда было 2-2,5 года

То откуда забрали кормили кошачьим кормом и жидким и сухим,купили еуканубе,и другие сушки,так ни ест ни в какую,посылается на Кошкина еду (кот и две кошки у нас)

Спасибо всем!

0

32

AJleHywka
а что за врач? у меня знакомая лечит своих попугаев и лемуров и собак у врачей зоопарка,
хоть знать кто у нас такой , кто может при только пульпации определить

AJleHywka написал(а):

не кастрирована,не рожавная,не кесаренная,

просто Кашпировский как минимум ...

0

33

Зовут Спартак,отчество и фамилию непомню,замудренные,еврей

0

34

После кесарево или кастрации имеется шов,который легко можно увидеть,а если визуально его нет,то не сложно прощупатт,это даже я знаю.
А вот как определил что не рожала,так я не врач и понятия не имею

0

35

AJleHywka написал(а):

То откуда забрали кормили кошачьим кормом и жидким и сухим,купили еуканубе,и другие сушки,так ни ест ни в какую,посылается на Кошкина еду (кот и две кошки у нас)

вот это - ни в коем случае!
если кот ест  собачью еду - не страшно, наоборот - хуже, следите за этим!

0

36

Любарик
Я знаю что это плохо,но не знаю чем,подскажите?
Да и не подскажите,можно ли щас зубы собаке чистить?
У нас с ними маленькие проблемки

0

37

Посчитала
У нас 29-30 дней

0

38

Сейчас довольно просто получить ответы на многие вопросы, задавая их в поисковиках.
Ну, хотя бы поэтому:
http://dogsecrets.ru/korm-dlya-sobak/97 … -korm.html
Как Вы собираетесь чистить зубы? Если сами, механически (марлечкой с перекисью, например или щеткой с зубной пастой специальной), то можно, если у стоматолога - лишний стресс. Золотое правило: минимум раздражающих факторов для беременной.
В 30 дней без опыта вряд ли можно определить подлинность беременности...
После 5 недель надо начинать давать витамины... начнется активный рост щенков... тогда уже можно достовернее судить о беременности.

0

39

У нас она не унитарная и не худощавая,но Намёткин животика уже имеются и если смотреть на живот с боке когда она стоит то Тито обвислы,чего ранее не было
А зубы,сами и только сами,паста ни паста,детской щеточкой что одевается на палец,противовоспалительное для десен и зубов,а ловеческая,метрогил дента
Сразу говорю,по рекомендации вета

0

40

Может кто знает
В Москве и МО есть заводчики ,эм,как сказать,у кого в тату 4 цифры и 3 буквы?
Весь инет обшарила,не нашла,мы татуированные

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Питание чихуахуа » Привередливая собачка