Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » ЧиШка Анатолий(Тоша)


ЧиШка Анатолий(Тоша)

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Всем привет! Мы тут новенькие. У меня растёт прекрасный мальЧишка Анатолий(дома-Тоша). Позже будут фото, т.к. сейчас не могу с этим разобраться. Живём мы в Казахстане,город Караганда. СобаШка у меня любит побаловаться)))Нам 5 месяцев. Родился наш мальчик 9 октября.Ждите фотографий! :blush:

0

2

Подскажите как сюда добавить видео с компьютера

0

3

--

0

4

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=163997764&id=170963945&hash=12497c82737b40a5&hd=2" width="853" height="480"  frameborder="0"></iframe>

0

5

0

6

А вот и мы)))))

0

7

Привет Диана и чишка Тоша))) Добро пожаловать на форум!
Замечательное видео, сделанное с любовью))) Хороший мальчишка у вас, очень понравился)))
Расскажите, как выбирали, как покупали, как решили завести собаку?)))

0

8

Решались на покупку собаки мы очень долго. До этого у нас был кот Сёма и волнистый попугайчик Даша. Но к сожалению Даша умера....задохнулась в кормушке,но не будем о грустном. Сёму я отдала подруге в свой дом, т.к. жить ему в пятиэтажке было не очень удобно. Долго не соглашалась семья, но потом через 3 года мы всё таки решились на долгожданную покупку собаки.Покупать мы поехали его зимой. На "Птичьем рынке" мы решили даже не смотреть, потому что у нас он ужасен. Объездили много заводчиков по объявлениям, проездили весь город. Сил искать под вечер искать уже не было. Но мы решили посмотреть и съездить к последней заводчице. Когда мы поднимались в подъезд уже слышали весёлый лай собачек. У меня сразу загорелись глаза, заходим мы в квартиру, а там 5 весёлых чихуашек. Каждый мне нравился по своему, но этот подошёл ко мне первым и ласково попросился на руки. Я сразу поняла что это моё,родное)))Потом мы поехали домой, лежанку и кормушки мы сразу не смогли купить т.к. ночью все магазины были уже закрыты. Одаптация проходила не очень долго, всего лишь один вечер. На следующий день он уже весело играл и бегал))))Мы поехали делать ему первую прививку, на тот момент ему было 3 месяца. Купили мы ему сразу лежанку,миски,лоток с пелёнками,переноску,мягкую шлейку,расчёску,когтерезку и корм)))Т.к. мы поехали покупать его зимой то стразу купили ему тёплый костюмчик))))Вот наша маленькая история)))

0

9

Сейчас у нас уже другой попугайчик, Корелла. Зовут Полина.

0

10

http://s8.uploads.ru/t/CI0YV.jpg
http://s8.uploads.ru/t/OAd0D.jpg
http://s8.uploads.ru/t/Z60Tv.jpg
А вот и мы))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » ЧиШка Анатолий(Тоша)