Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Вопрос о питомнике в Москве


Вопрос о питомнике в Москве

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Девушки, здравствуйте! Не туда сначала написала - переношу свой вопрос в данный раздел.

Я на форуме новенькая - пока себе только ищу собачку.
К сожалению, занятие по подбору оказалось совсем непростым - питомников очень много, отзывы обо всех самые разные, на место приезжаешь - свое мнение составляешь, не совпадающее часто с чужими отзывами.

Понравилась мне девочка в питомнике Алирайс - но о нем совсем мало информации в интернете.
Привезли мне ее показать на выставке, разглядеть толком не дали - в такой обстановке щеночек весь от страха и холода дрожит, характер, естественно, вообще не понять, когда тебе его на руках показывают, на ноги поставить его мы так и не смогли - обстановка для собачки непривычная, лапки разъезжаются...
В общем, непонятно как-то себя повела заводчица.

У кого-нибудь есть какая-нибудь информация об этом питомнике? Может стоит еще раз счастья попытать - постараться договориться посмотреть ребенка в нормальной для него обстановке, а то заводчица говорит, что ребенок жизнерадостный, играть любит, а при встрече это никак уж понять нельзя было.

0

2

смотреть безусловно нужно в привычной обстановке , попробуйте договориться о своем визите ,
и вообще не понимаю как можно щенка тащить в рассадник заразы, или он был полностью привит ?

0

3

akdar написал(а):

смотреть безусловно нужно в привычной обстановке , попробуйте договориться о своем визите ,
и вообще не понимаю как можно щенка тащить в рассадник заразы, или он был полностью привит ?
Подпись автора
http://zoloto-turkestana.ru/
Я всегда ищу в людях что то хорошее, плохое они покажут сами

Сказали, что привит уже - ей ведь пять месяцев. Уже начали готовить к атмосфере выставки (по словам заводчицы) - там я таких много видела, кто с щеночками 6-7 мес. приходят просто приучить к большому скоплению собак и людей.

0

4

ну и посмотрите в доме ее , в привычной обстановке , если щенок нравится, и все говорит в его пользу- покупайте

0

5

akdar написал(а):

ну и посмотрите в доме ее , в привычной обстановке , если щенок нравится, и все говорит в его пользу- покупайте
Подпись автора
http://zoloto-turkestana.ru/
Я всегда ищу в людях что то хорошее, плохое они покажут сами

Попробую договориться.
По другому щенку заводчица с данного форума отказалась показывать щенка вживую - только на видео и фото.

0

6

триндец, а почему ?

0

7

akdar написал(а):

триндец, а почему ?
Подпись автора
http://zoloto-turkestana.ru/
Я всегда ищу в людях что то хорошее, плохое они покажут сами

Кто ж знает?
"без документов - отдам за 20, с документами - за 40", "у Вас сразу должно было екнуть, если не екнуло, сомневаетесь - значит не Ваша собака".
А как я могу понять из фоток и видео???
Вчера ездила в питомник - и екнуло все, и в жизни очень классная, но три раза мне рот показали - все три раза вижу перекус, хотя заводчица рядом стоит и убеждает, что у нее плотные ножницы, просто плохо видно...
Уже голова кругом... почему так сложно просто показать честно щенка...

0

8

я пойду ка  сайт посмотрю,
кто и что там ...

0

9

ну посмотрела,
вот чего не люблю, это когда на сайте не найти не имя, ни фамилию,
не понимаю для чего скрывают ?

0

10

ТатьянаN написал(а):

у Вас сразу должно было екнуть, если не екнуло, сомневаетесь - значит не Ваша собака

У меня был случай. По фото красивый щенок кобель , классный, хвост пистолетом и т.п.  Ёкнуло сильно, хоть и окрас не мой(крем)
Приехала, глянула ... ну не моя это собака. Не мой характер, да и спинка купольная, тяффкалка, трус... А еслиб по фото видео купила??? Так

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Вопрос о питомнике в Москве