Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Алопеция и пателла от питомника "Индиго Стайл"


Алопеция и пателла от питомника "Индиго Стайл"

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Самая больная моя собака была выбрана с особым тщанием, выбирать ходила с ветеринаром. Как говорят - суженого ряженого не обойдешь, не объедешь, так и здесь. Собака была безумно красивая, с изумительным характером, добрейшая, вальяжная моя Алиса. Но болела эпилепсией и умерла в 4 года от инсульта.

0

62

я очень переживала болезнь и смерть моей первой и единственной собаки. Он уже стал как получеловек, настолько влился за эти годы в нашу семью, не шалил, поначалу были проблемы, проявлял агрессию пищевую и если не нравилось что-то (когда как-то не так поглажу, дотронусь - рычал и убегал). Всё это прошло, ходили с ним на курсы окд. А потом заболел и умер. Долго мне снился. Для меня самое страшное, когда животное болеет. Хотелось бы конечно максимально перестраховаться, но всякое бывает в жизни. Я всегда считала, что слежу за ним, и смогу сразу заметить неладное и вовремя принять меры. Но обычный кашель, неверный диагноз, упущенное время, а оказалось сердце и уже ничего нельзя было сделать, клапан изношен полностью. Я до сих пор не могу поверить, что его нет, он очень быстро сник, всего лишь за год. Я планировала лет 5 ещё протянет, но не вышло. Поэтому больное животное не взяла, хотя девочка мне понравилась по характеру, хоть и струсишка жуткая.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Алопеция и пателла от питомника "Индиго Стайл"