Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Собака кашляет когда пьет!! пожалуйста, подскажите!!!


Собака кашляет когда пьет!! пожалуйста, подскажите!!!

Сообщений 21 страница 28 из 28

1

Здравствуйте! Моей девочке 9 месяцев, она начала кашлять ВСЕГДА когда пьет или когда даю жидкую пищу (суп). Была у ветеринаров, сказали все хорошо, а это особенность породы(( Но мне не верится, раньше такого не было. Сейчас мы переживаем ложную беременность (вет врач поставил диагноз), делали уколы, капли всякие (по назначению конечно), малышка ночами совсем не спала и весь дом вместе с ней, два дня как не даю эти капли и она начала спать, кроме того нормализовывается поведение, она снова играет и довольна жизнью!!!  Так что вера в правильность диагнозов и лечения у меня пропадает((( Пожалуйста, подскажите, если у кого-то были такие проблемы, может ли ложная беременность быть связанна с кашлем? и вообще, буду очень благодарна за любое мнение!!!
Заранее спасибо!

0

21

Любарик, Gorgona

Я не замечала травм на лестнице ( а перестала она подниматься с началом ложной беременности), а сейчас вообще  нет  признаков что ее что-то беспокоит,все хорошо, кроме лестницы. И я считаю что беспричинных приступов не бывает, но Ветеринары говорят что все в порядке, если будет новый приступ, приходите((
Я думаю недельку понаблюдать, если все будет хорошо, стерилизую (хотя она сейчас к ноге совсем не пристает, раньше она это делала ежедневно), может она успокоится, если опять что-то будет не так, пойдем дальше мучить ветов, сделаю рентгены, сдадим все анализы.
Как Вам  мое решение?

0

22

Не думаю, что сейчас давать ей наркоз - мудрое решение...

+1

23

Любарик написал(а):

Не думаю, что сейчас давать ей наркоз - мудрое решение...

Подпись автора

    Питомник чихуахуа Велюр Кураж

да, вы правы! подожду еще, посмотрю как она себя будет чувствовать!
хотя нам уже делали операцию на глазике, наркоз перенесла хорошо..
спасибо за совет!

0

24

Тогда у собаки еще не было приступов...

0

25

Vasilisa
а как давно делали операцию на глазике?

0

26

"Фаина"

Добрый день! Операцию делали в начале марта..

0

27

Vasilisa
а кашлять начала после операции?

0

28

Фаина написал(а):

Vasilisa
а кашлять начала после операции?

Подпись автора

    http://www.vitalenddog.ru/

Да, примерно месяц назад!

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Собака кашляет когда пьет!! пожалуйста, подскажите!!!