Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Удаление молочных клыков


Удаление молочных клыков

Сообщений 41 страница 50 из 60

41

chocomania написал(а):

Вам все молочные зубы в нашей клинике,

а Ваша клиника где находится?

0

42

Элли (Анна) написал(а):

а Ваша клиника где находится?

Анна, не подойдет... в Донецке.

Могу предложить в Марьино. Бусе удаляла 1 клык и 3 щенкам Фене по 1-2 нижним клыкам. Все ттт.

0

43

Любарик написал(а):

Могу предложить в Марьино.

буду благодарна

0

44

Элли (Анна) написал(а):

буду благодарна

Написала Вам ЛС.

0

45

Любарик написал(а):

Написала Вам ЛС.

Спасибо

0

46

Элли (Анна)
Да уж к нам точно не подойдет, а по поводу побрызгали ребенку, вы же не знаете, как эти зубы без брызганья удалились бы, может с такими же ощущениями, у молочных клыков корень лизируется (растворяется), к тому же применение лидокаина (ультракоина и прочего) относительно веса вашего ребенка и вашей собаки - 2 большие разницы, для собаки это весьма неполезно и опасно, но с этим вопрос к знающим ветврачам (но если сильно интересно могу детально выяснить). Ну как свырвали зубы или еще акулами ходите?

0

47

chocomania написал(а):

Ну как вырвали зубы или еще акулами ходите?

вырвали. аж 7 шт: 3 обычных и 4 сложных. Нижняя челюсть у Эльки совсем крохотная, клыки вообще не желали выходить, мучили её -мучились с ней минут 40.... на данный момент уже все хорошо, активный ребенок, пропал не приятный запах изо рта, даже кушать мне кажется начала лучше....но вспоминать то время, кот я провела в ветеринарке не хочу, чуть с ума не сошла от ожидания под дверью...

0

48

всем спасибо за переживания, советы и контакты...)

0

49

Добрый день. У нашей девочки начали расти коренные верхние резцы, а молочные так и не выпадают. Уже недели полторы. Даю всякие погрызушки, но толку ноль. Нам 5,5 месяцев. Заводчик сказала, что должны сами выпасть, но коренные с каждым днем все больше, а молочные и ныне там же... Сколько ждать? Или может все-таки вырвать? Боюсь, чтоб не испортился прикус, так как собачку брали как выставочную.

0

50

Изюминка
где живете?
Если в Москве, то дам координаты - за минуту удалят Ваши резцы, ознуть не успеет... чтобы не думать... Как правило, выпадают сами, на прикус не влияют, но не возьмусь ставить диагнозы заочно) Иногда проще сделать и не думать, чтобы потом не жалеть...
Следите за ростом нижних клыков - это действительно важно и подчас не терпит промедления!
Удачи!

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Удаление молочных клыков