Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Глафира Сергеевна


Глафира Сергеевна

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Открываю новую тему и в первую очередь хочу поблагодарить всех форумчанок, которые помогали мне в приобретении нашей детки. Искреннее вам и огромное СПАСИБО, без вас я бы наломала дров, это уж точно.
Вот оно наше чудо, знакомьтесь: Глафира Сергевна или просто Глаша.

http://s7.uploads.ru/t/XovD1.jpg
http://s3.uploads.ru/t/WFbKV.jpg

+1

2

madam
поздравляю Вас с деткой!!!
Рассказывайте)))

0

3

madam, поздравляю Вас с приобретением!

Любарик написал(а):

Рассказывайте)))

+1

0

4

Ждемс....!С нетерпением.... 8-)

0

5

Ох, ну право не знаю с чего начать...Детке моей 3,5 месяца, сделаны две прививочки, есть клеймо РКФ, к туалету на пеленочку приучена, правда в первый день обдула мне пол квартиры  :D  Но тут я сама виновата, поставила ей ее лоток с пеленкой, а она его в упор не видит, но потом я вспомнила советы с форума, что надо площадь побольше пеленочками обложить и постепенно убирать по одной. Как только я устелила пол коридора, она сразу пошла все свои дела делать строго на пеленку, второй день ни одного промаха, умничка.
Гулять выходим три раза в день, начинает слушаться поводка, а то в первый раз не понятно было кто кого выгуливал  :D  Вообще гулять ей нравится, благо, что с погодой повезло.
Я поражена: у девки характер просто замечательный, не капризничает, на кровать не просится, со стола не попрошайничает. Я ждала первой бессонной ночи, что начнутся рыдания по своим братьям-сестрам, так нет, она спокойно улеглась в свою кроватку, при чем в другой комнате, не в нашей спальне, и даже ни разу не пискнула.
Всех любит, мама моя в гости пришла, так Глаша описалась от радости  :D  Не гавкучая, лает только на свое отражение в зеркале  :D Ну и, конечно, за мной хвостиком по всему дому, но ненавязчиво, даже если в душ уйду, сядет за дверью и терпеливо ждет, а если я на кухне обед готовлю, то она в уголочке уляжется и спокойно так следит за мной, возле стола не танцует.  Умница!
Ой, девочки, тормозните меня, я же могу о ней часами рассказывать  :rofl:

0

6

madam написал(а):

я же могу о ней часами рассказывать

Похоже можете, это заразно, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Если меня кто спросит про Дезитку, все, меня уносит....... и тоже тормозов нет!!! :love:

0

7

madam, мои самые искренние поздравления!!!!))) Вот и у Вас дома появился новый друг!!!!  :flag: Глафира у Вас просто чудо как хороша!))) :cool:

0

8

Спасибо, девочки! Постараюсь почаще ее фотографировать и сюда выкладывать.

0

9

madam написал(а):

Ой, девочки, тормозните меня, я же могу о ней часами рассказывать

нет-нет, очень интересно, честное слово)
А теперь понимаете, что нас вообще не остановить)))

+2

10

madam
Поздравляю с приобретением  :flag:  ттт на девочку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Глафира Сергеевна