Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бонечка

Сообщений 1 страница 10 из 78

1

Уважаемые форумчане, всем здравствуйте!  :flag: Давно читаю Ваш форум (начала читать задолго до покупки щеночка) и продолжаю по сей день! Многие темки мне очень помогли, и я Вам благодарна за это.  8-)  И вот решилась представить Вам мою замечательную чишку (надеюсь примите меня в свою компанию).
Зовут девочку Дорога Цветов Тауриэль (дома Боня, Бонька, Бонечка). Ей 5-цев (19 числа будет уже 6), появилась она у нас почти три недели назад.
Срок небольшой, но сами понимаете - сразу любовь с первого взгляда  :love: Девочка очень трогательная, поначалу была жуткой скромнягой (тем более у меня дома уже есть взрослая собака и котик), но сейчас с каждым днем все больше и больше раскрывается!
http://s3.uploads.ru/t/rkHnj.jpg

Конечно, в начале было не совсем все гладко. Переживания по поводу и без повода, вопросы уже по ходу пребывания всплыли: и спала она бесконечно, и ела с перебоями, да еще и аллергия на корм началась, который она кушала и до появления у нас. Вообщем стресс был у всех))). Сейчас уже все нормализуется! И кушаем мы с огромным аппетитом (отвлекаемся периодически, но быстро возвращаемся к любимому делу), и аллергии уже как таковой нет (хотя не утверждаю на 100 %, только перешли на новый корм, посмотрим как будет через месяцок), и с моими домашними носится как электровеник! :jumping:
http://s7.uploads.ru/t/vk9zB.jpg

0

2

Забыла представиться! Меня зовут Аня.
Очень рада общению с профессионалам и просто любителями этой прекрасной породы! :flag:

0

3

Анечка, здравствуйте!
В нашем полку прибыло! Рада знакомству, меня зовут Вера, питомник "Велюр Кураж".
Успехов в раскрытии лучших черт характера)

0

4

Здравствуйте. Меня тоже зовут Аня. и у меня так же полугодовалая девчонка подрастает... шкода еще та)) у неё даже кличка новая появилась: Достоевская)) достает всех и вся своими поцелуями))

AnnyYeah написал(а):

тем более у меня дома уже есть взрослая собака и котик)

прям как у моей Элечки компания))  а взрослая собака играет с Боней? а кот не обижает?

0

5

Любарик спасибо! Буду обязательно делиться нашими успехами!))

0

6

Элли (Анна)
Бонька тоже уже и пошкодничать успела)) В первый день когда осталась одна надолго (до этого брала неделю отпуска, чтобы не бросать ее, так сказать, "на произвол судьбы" :crazyfun: ), погрызла обои в коридоре.. :dontknow:

Элли (Анна) написал(а):

а взрослая собака играет с Боней? а кот не обижает?

Вот все абсолютно наоборот  :D
С котом у них любовь)) Он ее обнимает, играет с ней, проверяет даже когда она спит!)) А вот старшая собачка у меня с характером.. Сначала показывала свой характер сильно, рычала, ревновала маму мою к Боне (они две подружки по жизни, одна без другой никуда), один раз даже чуть чуть лапой "прижала" Боню к полу, показывая кто здесь кто. Но все таки "стена" медленно рушится! Иногда не выдерживает, когда котик с Боней носятся, и присоединяется 8-) Редко правда, но я уверенна, что рано или поздно все встанет на свои места и каждый займет свою "нишу". Чуть позже обязательно и про них расскажу и покажу, если интересно!)) Они у меня со своими причудами оба :D

0

7

Здравствуйте. Аня. Меня зовут Лиля, приятно познакомиться. Бонечка у вас очень милая и красивая!

0

8

тесса
Спасибо большое! Нам с Бонькой очень приятно   :rolleyes:

0

9

AnnyYeah написал(а):

до этого брала неделю отпуска, чтобы не бросать ее, так сказать, "на произвол судьбы"

я брала отпуск на целый месяц)) и с Джу (старшей) и с Элей (младшенькой)...были на природе, на даче, поэтому погромов дома как то избежали... когда у меня  появилась Элька была жива еще и Бусенушка, вот её та доставала.  Бу была самой маленькой по размерам и ближе к Эльке. Джу у меня метис бигля, крупноватая дама, да и 7-мь лет уже, играть это не для неё. А вот Котофей, тот у меня характерный, пытается охотиться на Элю, она когда малышкой была, вообще для него мышью была серенькой. Ну и сейчас когда у кота плохое настроение он прыгает на Эльку, но конечно же Элька провокатор и заводила, ввиду возраста ей охота побегать и поиграть с кем нибудь....

0

10

Элли (Анна) написал(а):

Джу у меня метис бигля, крупноватая дама, да и 7-мь лет уже, играть это не для неё.

Моей старшей собачке (зовут Челси) в январе 11 лет. Иногда находит на нее...щенячество, причем достаточно часто) Скачет как олень, за котом носится, мячики кидает, чтобы с ней поиграли. Сейчас уже под наблюдением Бони пытается держать свое амплуа строгой дамы, но иногда не выдерживает :D Ветеринары и ей и нам говорят, что пора "остепениться" и не скакать как угорела, все-таки возраст  :jumping: http://s2.uploads.ru/t/L8A2i.jpg
http://s6.uploads.ru/t/YCcz9.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Uc3Eu.jpg

Челси помесь той-терьера и цвергпинчера) Долго хотели (в особенности я) собачку, выбирали, искали, и в итоге она сама нас нашла)) 10 лет назад маме на работу знакомый принес щеночка (он как то подслушал, что хотим собачку). Теперь хозяйка дома - она  :D

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»