Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бонечка

Сообщений 11 страница 20 из 78

11

AnnyYeah написал(а):

Челси помесь той-терьера и цвергпинчера

класс! взрослая дама. Здорово. А котейке сколько? моему красавцу (Джу нашла в кустах котёнком маленьким) уже три года. Только он у нас то ли сиамский, то ли тайский, в общем характер иногда проявляет, особенно к концу недели, прыть и дурь  накапливается за будни, а каждые вых-е я всю банду вывожу на дачу.... там раздолье для всех..

0

12

Привет)Меня зовут Лена, мелочь мою Белой,Белкой и все производные :-) Нам полтора года.
Красивая у вас блондиночка!

AnnyYeah написал(а):

погрызла обои в коридоре..

Ээээ..знакомая картинка..Появилась Белка обои были погрызаны чуть чуть и я переживала..Потом появилась мелкая котейка...Коридор убит.В пух и прах все обои.Но я уже не переживаю:-) Просто смирилась с мыслью, что грядет ремонт.И жду когда эти две шкодины подастут и остепенятся.Верится правда с трудом:-)

0

13

Элли (Анна) написал(а):

А котейке сколько?

Ричарду (коту) 4 года. Пришел к нам сам (в прямом смысле этого слова)  ^^ За четыре дня до Нового Года 2012 обнаружили его около нашей входной двери в квартиру. Был холодный, голодный, худющий, грязный, маленький и несчастный)) Сейчас уже и следа не осталось от того мааааленького комочка, возмужал и превратился в колобочка)  :D
http://s2.uploads.ru/t/tpTcz.jpg

http://s3.uploads.ru/t/Fy0vM.jpg

+1

14

kle11 написал(а):

Красивая у вас блондиночка!

Здравствуйте! Спасибо большое! 8-)  Белка у Вас очаровашка, а как они с кошечкой спят - так это вообще супер-мило :flirt:

kle11 написал(а):

Появилась Белка обои были погрызаны чуть чуть и я переживала..Потом появилась мелкая котейка...Коридор убит.В пух и прах все обои.Но я уже не переживаю:-) Просто смирилась с мыслью, что грядет ремонт.И жду когда эти две шкодины подастут и остепенятся.Верится правда с трудом:-)

Уже анти-грызин купили, но что то пока мало эффективности от него)) Шкода еще та, скучно ей видимо, хотя в наличии все для ее развлекалок имеется: и игрушки-погрызушки, и весь кот в её распоряжении  :D  Но видимо, у нее свои планы на нашу квартиру, хотя надеемся, что это временно (да и погрызла она совсем чуть-чуть, и причем так аккуратненько  :D  чтобы не видно было - за тумбочкой). А у котика целый трон-угол для его когте-дел имеется, как повиснет на нем, так и висит часами  :crazyfun:

0

15

AnnyYeah написал(а):

Ричарду (коту) 4 года

красавец!!!! с белым воротничком...и подбородок белый... :love:

0

16

http://s2.uploads.ru/t/51FQJ.jpg

По-тихоньку привыкаем к прогулкам, первые разы была не собака, а пингвиненок  :D Сейчас уже даже побегать можем)) Встретили соседского мопса, нарычали на него  :mad: Наверно испугалась, а может не понравился он ей просто  :crazyfun:

http://s7.uploads.ru/t/yA7Tz.jpg

Очень полюбила диванчик на кухне)) Ляжет под подушки на спинке дивана, и когда что то ну ооочень интересное происходит - обязательно надо приподнять подушечку, чтобы ничего не пропустить :glasses:

http://s2.uploads.ru/t/TEL8z.jpg

+1

17

Ричард офигенен)

0

18

http://s3.uploads.ru/t/e38di.jpg

Друзья  ^^ 
На днях попробую загрузить видео этой беготни  :jumping:  :D 

Аля Смирнова написал(а):

Ричард офигенен)

Спасибо! ))

+1

19

AnnyYeah
замечательный дуэт! Такой контраст!
А такой плед есть, наверное, в каждом доме)))

0

20

Любарик написал(а):

замечательный дуэт! Такой контраст!

ага :yep:

Любарик написал(а):

А такой плед есть, наверное, в каждом доме))

у меня нет)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»