Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бонечка

Сообщений 71 страница 78 из 78

71

Удачи Вам и правильного выбора!
Кто бы что не говорил, я - за натуралку...

0

72

Любарик написал(а):

Кто бы что не говорил, я - за натуралку...

:cool:  полностью с Вами согласна. Сейчас конечно трудные времена в материальном смысле, да и качество мяса желает лучшего. но все таки я знаю, что даю своим девчонкам. Может быть поэтому и английские бульдоги у меня раньше чем в14 лет не уходили за радугу, да и сейчас старшенькой тоечке скоро19 лет будет.

+1

73

lifanova
очень почтенный возраст... Здоровья и сохранности!
Я только щенков 1 раз в сутки кормлю "сушкой", чтобы они понимали, что это - тоже еда))) потому как готовлю на все случаи жизни... сейчас Енисей 1 остался из щенков, ест натуралку)))

0

74

Любарик написал(а):

Я только щенков 1 раз в сутки кормлю "сушкой", чтобы они понимали, что это - тоже еда))) потому как готовлю на все случаи жизни... сейчас Енисей 1 остался из щенков, ест натуралку)))

я тоже малышей приучаю к сушке, но всегда даю рекомендацию владельцам кормить только натуралкой, а вдруг послушаются.....

0

75

lifanova написал(а):

я тоже малышей приучаю к сушке, но всегда даю рекомендацию владельцам кормить только натуралкой, а вдруг послушаются.....

Мы настраиваем на лучшее, готовим на все случаи жизни)))

0

76

Любарик написал(а):

Удачи Вам и правильного выбора!
Кто бы что не говорил, я - за натуралку...

Спасибо! У меня такой небольшой страх от "неопытности")) Все таки готовый корм-как то привычней) Но сама понимаю, что кормя натуралкой-знаешь "что даешь" своей собаке, а в кормах чего только нет... Будем пробывать))

0

77

Аня, Вы только будьте последовательны, не скачите с корма на корм...

0

78

AnnyYeah написал(а):

Это любовь 

Оооочень любит кривляться)))

Собака кривляка )) очень хорошая )!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»