Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои ШокоЧишечки


Мои ШокоЧишечки

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Привет, меня зовут Юля, примите меня в свою компанию,
у меня 2 девочки чишечки , очень любимые , обе шоколадики, мама и дочка,
в прошлом активно выставлялись и даже имеют титулы.
Это мама Чика, я ее обожаю, она мировой пес, который понимает меня с одного взгляда.
http://s019.radikal.ru/i642/1511/b8/b3b8e529d794t.jpg
Это дочка Верочка, подарок на мой День рождения, в этот день и она родилась.
http://s019.radikal.ru/i636/1511/cb/1a030fd7f916t.jpg

Живу в городе Донецке (раньше бы написала Украина, а теперь уже даже не знаю как писать), на хлеб насущный зарабатываю стрижкой собак, я грумер.

0

2

Юля, привет! Меня зовут Лиля, рада познакомится. Чишечки  -  красавицы! Ждем еще фоток , рассказов. И привет Донецку! :flag:

0

3

Приветствую. Меня зовут Аня. Красивые у Вас чишки.

тесса написал(а):

Ждем еще фоток , рассказов. И

+1

0

4

chocomania
Юлия, рада знакомству.
Добро пожаловать почитателя шоколадного окраса! Девочки очень красивые!
Меня зовут Вера.

0

5

Лиля, Аня, Вера, со всеми рада знакомству, спасибо за комплименты девЧишкам, я им передам. Донецку тоже привет передам.
Вера, а шоко чихах я помешана, когда я вообще не думала, что заведу себе чиха, а потом БАЦ и все хочу именно шоколадочку.
Я столько всего перетрусила и перекопала прежде , чем завела старшую, 6 лет назад купить шоколадную суку, даже за хорошие деньги было нереально, питомники просто не продавали. Но даже сейчас, когда шоколадиков стало больше, я все равно их люблю, главное, чтобы их не портили, а то эта мода уже такого с породой натворила, что жесть, а с шоколадным и голубым окрасом так вообще иногда глаз выпадает. Я ЗА красивых породных собачек, ну и , конечно, за мир во всем мире ( как мисс мира :blush: ), но вполне серьезно.

0

6

chocomania
Юля, интересный рассказ. Мой путь к шоколадным чихуа был еще длиннее. Восторг сохраняю и по сей день. Мне не важно - модно-не модно, это энергетически мой окрас, от которого мне вкусно, от которого я млею... Были щенки крем (шикарно пигментированный, не белесый))) и ярчайший голубо-подпалый - не мое... А шоколадом накушаться не могу... Я не буду рассуждать о важности (или ее отсутствии) окраса при выборе собаки, я просто констатирую факт. И искренне приветствую единомышленников! Моя любовь к шоколаду с годами меньше не стала.
Считаю, что очень много достойных представителей именно в этом окрасе, особенно по зубной системе и корректности хвостов, по ровной спине, "рукастых-ногастых". В общем, люблю-не могу и чрезмерна рада появлению шоколадного потомства))) Ласкают глаз.

0

7

http://s017.radikal.ru/i430/1511/f6/4a5e71e0d33at.jpg

http://s020.radikal.ru/i713/1511/73/fdb1c6215d14t.jpg

+2

8

Привет!  :flag:
Меня зовут Аня)
Девчонки - красавицы  :flirt: Ждем еще фоточек 8-)

0

9

Я просто вообще не интересовалась чихами, и вообще маленькми породами, но однажды в ожидании ринга с йорком (а это долгий процесс расчесывания-начесывания), пришлось поглядывать на ринг чихов, и в нем выплыл тот самый шоколадный чих, он был длинник, я потом , кончно, узнала, кто он, что он, но он меня сразил, он сразил бы всех , кто понимает в чихах, и убил кто любит шоколадный окрас.  И я захотела чиха, муж мой не поверил моим словам. Я рассматривала разные окрасы, но шоколад сидел в моей голове. С мужем только спорили, он говорил "лысика" и говорила длинника, и решили, что кто первый попадется, тому и жить у нас в семье. И это была Чика, и муж победил, но я нисколечки не жалею об этом
А о правильной анатомии чихов это отдельная беседа, для меня важно , чтобы собака двигалась, чтобы собака радовала долгой жизнью, поэтому я не очень люблю супер-пупер мини и прочие крайности.

0

10

Аня, привет! за красавиц :surprise:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Чихуахуа: фото и видео » Мои ШокоЧишечки