Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осторожно злая чихуахуа

Сообщений 51 страница 60 из 65

51

Лакки написал(а):

Сейчас мы вот так выглядим!

Серьезный такой мужчинка :-) :cool:

0

52

kle11
это все сказки)))
У нас папа когда один гуляет, собирает их в сугробах и домой несет троих в охапке на ручках, чтобы чистые были. Я себе такой роскоши позволить не могу - рук не хватает...

0

53

Я думаю у собак как и у людей есть мерзлявый и есть горячие. У нас Филя мерзлявый он по осени весь на улице трясся, поэтому без одежды гулять не вариант. Тоже самое и без ботинок. Но знаю 1,5 кг собачкой гуляют без одежды и нормально не мёрзнет. Потом ещё как гулять если носить на руках, то можно без ботинок ноги в комбез засунуть но комбез нужен тёплый, а если собака гуляет активно, бегает прыгает на улице, играет с другими собаками то можно полегче. Ботинки в городе считаю нужны обязательно дабы избежать попадания реагентов.

0

54

kle11 написал(а):

Мне муж сказал - если будут тапочки с собакой гулять не будет

Ещё как будет! Мой ещё проверит правильно ли я ботинки одела и ничего ему там не жмёт не трёт...

0

55

:crazyfun:
Хотя когда я купила шапку...........уууууууу..........Сказал, что я сошла с ума:-) Но когда поехали гулять и был мороз -25...... Сказал, как хорошо, что у нас меховая шапка :-) и у меня за пазухой и в меховом комбезе .http://sh.uploads.ru/t/c5uSb.jpg

+2

56

kle11
Шапка шикарная!

0

57

Мой тоже мерзляка ужасный.Когда 2 нед.назад ходили в ветеринарку,то я ему одела свитер и несла в теплой сумке,чтобы там комбез не снимать-одевать.Так его всего трясло от холода.kle11,шапка очень классная)))

0

58

Спасибо:-) Но благодаря этой шапке мы посетили все музеи в Архангельском :-)Хотя в один частный музей не хотели пускать, пока не увидели это..:-)http://sf.uploads.ru/t/euF2H.jpg

+2

59

kle11
какая прелесть!!! В этом есть определенная выгода)))

0

60

kle11,для полной эпипировки ботинок точно не хватает))))

0