Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Осторожно злая чихуахуа

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Lisssa написал(а):

для полной эпипировки ботинок точно не хватает))))

нет нет нет))))ботинки мы все не выдержим)))

0

62

Моему Чихуюшечки 1,6. Он такой злой, мне кажется он готов разорвать меня, когда я ругаюсь на него. Притом он прячется под диван или за кого нибудь и огрызается. Думала ему успакоительные уже давать. И мстительный очень. Как буд то на зло ссыт на дверь если закрыта, и вобще у нас 5 пеленок по квартире ( 3х- комнт.) так его это не останавливает везде лапу поднимать. И ругалась, и по заднице давала, и мордой тыкала, бесполезно! Он огрызается, рычит. Проходит время опять ссыт. Даже на вещи! Платье достала в ресторан собиралась, положила на диван, он запрыгнул, притом только сказала - невздумай нассать, Отвернулась и он сразу налупил! Ужасный хорактер! не могу справится с ним! Живем с мамой он постоянно ей руки грызет и лает на нее, хотя спит с ней в одной комнате и место его на полу ( спит на своем месте)....

0

63

ИринаЮрьевна
но начиналось-то всё не в полтора года... надо было ловить первые "звоночки"... сейчас будет сложнее отстаивать свои позиции... у нас спят преимущественно на кроватях, но рыкнуть на хозяев никому в голову не придет...
Мальчик явно требует внимания... можно рассмотреть и радикальный метод - кастрацию... я не призываю, но как вариант...

0

64

ИринаЮрьевна написал(а):

И ругалась, и по заднице давала, и мордой тыкала, бесполезно!

Генетику еще никто не отменял, ведь в стандарте есть дисквалификация таким собачкам, нууу и конечно воспитание щенка с момента его приобретения. Не зря же говорят: терпение и труд-все перетрут!

0

65

ИринаЮрьевна написал(а):

Проходит время опять ссыт. Даже на вещи! Платье достала в ресторан собиралась, положила на диван, он запрыгнул, притом только сказала - невздумай нассать, Отвернулась и он сразу налупил! Ужасный хорактер! не могу справится с ним!

ИринаЮрьевна,
так может кастрировать его?

0