Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Характер чихуахуа, поведение и воспитание » щенок всего боится и постоянно дрожит


щенок всего боится и постоянно дрожит

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

akdar написал(а):

тит бит ? блин, да я всех предупреждаю что НЕЛЬЗЯ,

Ольга, уже столько инфы было...
Жуть какая-то!
мне вообще многое странно... лезть не хочу...
Нельзя отвечать за чужие поступки, кармически наказуемо...
Пусть у этого щенка всё будет хорошо!
А владельцы почувствуют долгожданную радость от общения с ним!

0

12

akdar написал(а):

тит бит ? блин, да я всех предупреждаю что НЕЛЬЗЯ, только деревенские лакомства, делипет, зоогурман !
а беруши, если как  поролон, то может не выйти, следите за состоянием, как бы оперировать не пришлось !

какает регулярно,вчера ему морковку давала,ме показалось, уже и морковка вышла( кусочек не перевареный ) а беруши нет... веселый,скачет. Пока жду. А на счет вкусняшек я и сама думаю,что не полезно это все. Как для детей чипсы,кока-кола и все такое. Надо,действительно,самой сделать ему угощение. Он,кстати,обожает консервы роял канин. Я купила для щенков мелких пород даю ему раз в день. Можно? Заводчица сказала что можно детское питание давать,но я сомневаюсь сильно

0

13

Любарик написал(а):

Ольга, уже столько инфы было...
Жуть какая-то!
мне вообще многое странно... лезть не хочу...
Нельзя отвечать за чужие поступки, кармически наказуемо...
Пусть у этого щенка всё будет хорошо!
А владельцы почувствуют долгожданную радость от общения с ним!

Вера,а что именно странно? Я  все стараюсь делать правильно,советуюсь с заводчицей,но ведь это как к врачу сходить,все от компетенции зависит,видимо,меня в детстве врачи чуть не до смерти залечили,отец из больницы выкрал,не хотели отдавать)) А щенок у меня вроде бы чуть получше стал)) на контакт идет,и целуется,и утро прыгает радостный,хвостиком виляет,лапы ставит на меня,ходит везде хвостом,но стоит протянуть руку,что бы погладить,его как ветром сносит... Вечером сажаю его на кровать,он там ведет себя вполне спокойно,а вчера вечером лежала на полу,читала журнал,так он на спине у меня спал))

0

14

audialena написал(а):

все от компетенции зависит,видимо,

видимо...

Очень рада, что контакт налаживается! Все будет хорошо!

0

15

да все с контактом будет нормально , просто кому то надо время совсем мало, кому то и не надо. а некоторым подольше, до 6 м-цев бывает ,

если щенок/собака что то проглотила, нужно дать по !/2 ч.л. касторового масла+ вазелинового масла , и через минут 40 покормить обильно кашеобразной пищей , ( совет на будущее)

0

16

СПасибо!!Давала вазелиновое,по три раза в день какает,беруши нет)) я все копаюсь в его "делишках")) Подозрение такое,что он ее и не глотал,может плюнул где то... Или она переварилась,но это совсем уж бред

0

17

audialena
ну теперь только за его состоянием следить,

0

18

только что нашла злополучную берушу у него в лежаке))) Видимо,он ее вытошнил,т.к она поменяла цвет,и вся в масле)) Так что все нормально с малышом)

0

19

Отлично!
Будьте бдительны)

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Характер чихуахуа, поведение и воспитание » щенок всего боится и постоянно дрожит