Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Кто сталкивался с этим ? Помогите!


Кто сталкивался с этим ? Помогите!

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Всем привет!! Я столкнулась с такой проблемой , собачка у меня первый раз , поэтому нужен совет . 4 дня назад сделали щенку последнюю прививку , слабости после неё не было , но на третий день после прививки упали уши, образовалась шишка в том месте где делали прививку , и щенок стал вялым , но кушает , пьёт , в туалет ходит . Играет редко , больше хочется лежать . Помогите кто сталкивался уже с таким , может ли быть такое после прививки на третий день ? Очень переживаю , в клинику ехать лишний раз не хочу , т.к. Собачка должна быть на карантине !!

0

2

Нормальная реакция.У кого бывает,у кого нет...

0

3

mariska2005 написал(а):

Нормальная реакция.У кого бывает,у кого нет...

У нас по возрасту ещё смена зубов , может и из за этого настроение меняется .. И уши падают .

0

4

Какая именно прививка была-название? Некоторые прививки так тяжело переносятся...

0

5

Фаина написал(а):

Какая именно прививка была-название? Некоторые прививки так тяжело переносятся...

Нобивак у нас была , против бешенства которая , последняя

0

6

Понятно... я люблю эурикан...Наблюдайте за собакой, мерьте температуру- можно даже дать антигистоминное

0

7

Нормально все у вас, и уши могут упасть, и шишки были. Не мыть 3-5 дней. Уши можно подклеить, быстрее встанут. Каждый щенок по разному переносит. Главное чтоб не было температуры, поноса, рвоты

0

8

wokoladka_87 написал(а):

Нормально все у вас, и уши могут упасть, и шишки были. Не мыть 3-5 дней. Уши можно подклеить, быстрее встанут. Каждый щенок по разному переносит. Главное чтоб не было температуры, поноса, рвоты

Спасибо. Сегодня уже нормально , но ушки еле еле стоят и глазки слезятся

0

9

Kessidi написал(а):

Спасибо. Сегодня уже нормально , но ушки еле еле стоят и глазки слезятся

Возможно имеет смысл в след раз дать перед вакцинацией четвертинку супрастина

0

10

wokoladka_87 написал(а):

Возможно имеет смысл в след раз дать перед вакцинацией четвертинку супрастина

Спасибо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Кто сталкивался с этим ? Помогите!