Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Кто сталкивался с этим ? Помогите!


Кто сталкивался с этим ? Помогите!

Сообщений 11 страница 11 из 11

1

Всем привет!! Я столкнулась с такой проблемой , собачка у меня первый раз , поэтому нужен совет . 4 дня назад сделали щенку последнюю прививку , слабости после неё не было , но на третий день после прививки упали уши, образовалась шишка в том месте где делали прививку , и щенок стал вялым , но кушает , пьёт , в туалет ходит . Играет редко , больше хочется лежать . Помогите кто сталкивался уже с таким , может ли быть такое после прививки на третий день ? Очень переживаю , в клинику ехать лишний раз не хочу , т.к. Собачка должна быть на карантине !!

0

11

Я тоже обратила внимание, что от "Нобивака" (именно бешенство) пости всегда происходит капсулирование - подкожная шишка... С ушами - тоже все понятно - двойной удар по иммунитету - зубы + вакцинация.
Собачку не мыть 10 дней, не давать препарат от клещей. Дальше - в обычном режиме.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Кто сталкивался с этим ? Помогите!