Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Помощь в выборе домашнего любимца.


Помощь в выборе домашнего любимца.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

тоже расцениваю покупку в зоомагазинах как акт милосердия либо зашкаливающую лень...

Спасибо за такое "справедливое" суждение.Каждый судит по себе.
Покупка собаки это не акт милосердия или лень. Это душевный порыв, если Вы понимаете о чем я.

0

22

Marina
по сути к Вам нет претензий, мы говорим о том, что зоомагазины это плохо, это ужасно, и таких продавцов ( не могу назвать их заводчиками) надо наказывать рублем, не покупая их щенков / товар

0

23

Мариночка, про лень, скорей всего относится не к покупателю собачки, а к заводчику..., я так поняла! Какая может быть у Вас лень, если Вы берете собаку на воспитание из аквариума!)))
Я хочу поблагодарить Вас за неравнодушное сердце! :yep:  Мне тоже очень тяжело пройти мимо этих крошек, которые вынуждены так проводить свою и так не длинную собачью жизнь, даже в этот период продажи!
У меня моей дочечьке уже десять лет и я не перестаю удивляться её сообразительности и хитрости! Чихи - умняшки!
Когда уезжаю, оставляю её своей маме. перед отъездом за несколько дней даю капельки успокоительные и после отъезда продолжает мама давать по инструкции. В последний раз, правда, засранка взяла и насикала на диван..., но это нонсенс! Да и сейчас она у меня чуднАя становится, как все престарелые дамы, которые никогда не познали любви... :rofl:

0

24

Спасибо за поддержку, а какие капли? В следующую среду пойду с ней к стамотологу на консультацию (надо посмотреть все ли нормально с зубами.У нашей тойки когда-то дергали.Не хочу запускать). Наша красотка четко знает , что у нее один хозяин. И сколько муж ококло неё не въется пока все без особых результатов. Она просто позволяет себя любить. А меня любит всем своим маленьким сердцем без остатка.Мужа очень жалко.

0

25

Капли называются Фитекс по моему)))
Вообще все собаки выбирают себе одного хозяина, остальные играют разные роли в вашей "стае". Я перед тем, как приобрести собачку в дом выбирала из йорков, чихуа и других маленьких пород. Но вот, когда прочитала мысль одну про чихуа, дальше уже не сомневалась, что у меня должна быть чихуашка! Если интересно, то говорилось о том, что по легенде эта порода забирает негатив от плохих людей-редисок  ^^ и не дает навредить своему любимому хозяину. И это из-за того, что эти космические создания обладают незарастающим родничком, через который они подпитываются космической энергией))) Это, наверняка, красивая сказка, в которую мне хочется верить! Поверьте в это и Вы!

+1

26

Муж пусть не расстраивается! Заведите попозже и ему чихуашку! :crazy:

0

27

Мы уже об этом говорили. Только буду выбирать уже по науке. :flirt:

0

28

Что все собаки выбирают одного хозяина я знаю. Но наша тойка всех родственников любила и знала, а хозяин был муж.)) И проблес с общением небыло. Может еще все наладится.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Помощь в выборе домашнего любимца.