Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Договор , что важно не упустить?


Договор , что важно не упустить?

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Pahomshik
а зачем Вам нужно взять щенка в 4 м-ца ?

0

12

akdar написал(а):

Pahomshik
а зачем Вам нужно взять щенка в 4 м-ца ?

Боюсь совсем маленького ребенок затискает, поэтому нарисовала себе в голове что в 4-5 месяцев щенок и ребёнок будут уже на одной волне и если что не понравится то даст отпор. Возможно я не права, что скажите? Других причин нет, есть ещё есть критерий по датам, щенок должен приехать в новый дом не ранее конца августа, идеально если  в начале сентября потому что в это время я буду в отпуске.

0

13

Pahomshik написал(а):

Марина вы хороший заводчик и щенки у Вас прекрасные, и малыши сейчас подрастают прелестные, но очень жаль что ваш питомник далеко от меня.

  Спасибо.

Pahomshik написал(а):

Дополнительно, предпочтительно Москва, МО. Возможно также СПб и другие варианты.

Мы ближе))))Чем до Питера))  Но я не навязываюсь)))0

Удачи найти своего малыша и заводчика.

0

14

mariska2005 написал(а):

Спасибо.

Мы ближе))))Чем до Питера))  Но я не навязываюсь)))0

Удачи найти своего малыша и заводчика.

Марина а как до вас из Москвы доехать? Просто я когда смотрела нашла только вариант ехать до Питера о потом ещё от Питера Электричка около 2 часов. машину не вожу, поэтому только общественный транспорт.
С Питером мне  проще сапсаном можно туда и обратно за день уложиться, да и командировки в Питер у меня бывают где остаётся 2-3 часа свободных.

0

15

Pahomshik
часто бывают в продаже подрощеные щенки, как решите брать, так и ищите, ну или да, можно маленького зарезервировать и ждать ,

0

16

Pahomshik
Вам 100% гарантию ни один нормальный заводчик не даст.

Pahomshik написал(а):

Боюсь совсем маленького ребенок затискает, поэтому нарисовала себе в голове что в 4-5 месяцев щенок и ребёнок будут уже на одной волне и если что не понравится то даст отпор.

Знаете, взаимоотношения собака и ребёнок строятся при вашем участии! Не зависимо от возраста обоих. Ребенку важно показать как надо обращаться с маленьким щенком/подростком/взрослой собакой.
Я при фразах собака-ребёнок-тискать нервно вздрагиваю...

0

17

ура! Я нашла своего масика) своё солнышко, своего заиньку- самого самого лучшего и чудесного.
Хочу поблагодарить Вас за советы и за помощь. Как же Вы правы -нужно  найти именно  своего заводчика и тогда все сомнения и вопросы отпадают, точнее сказать они есть но задаёшь ты их уже конкретному человеку.
Теперь мы все в ожидании когда Чадо подрастёт и приедет домой. Я счастлива, в голове искры, в животе рыбки, в сердце полная и безграничная любовь- сегодня я получила все чувства которых ждала когда искала своего малыша. Мне очень хотелось поделиться своей радостью и лучше Вас меня врядли кто сможет понять.

0

18

Pahomshik
Поздравляю, вот все и срослось!

0

19

mariska2005 написал(а):

Pahomshik
Поздравляю, вот все и срослось!

Марина спасибо Вам большое)

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Договор , что важно не упустить?