Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Требуется совет знатоков


Требуется совет знатоков

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Уважаемые чиховладельцы.
Созрела я для покупки щенка. Это будет мой компаньон. Жизнь моя круто изменилась - много времени провожу дома.
Перечитала форум. Решила брать только из питомника с документами. Понимаю, что  и тут мало гарантий, но  свою-то любовь могу гарантировать.
Хочу взять девочку трехмесячную, с прививками.
Имеется только фото, но обещают прислать и видео. Хотя, что я там пойму :dontknow: 
Щенка увижу при встрече.
Прошу, оцените мой выбор.
http://s3.uploads.ru/t/oGpXK.jpg

0

2

Мюмла
на фото симпатичная чишечка, если Ваши требования не высоки, то для ВАс главное психика, характер животного, и здоровье щенка

0

3

Спасибо.
На следующей неделе поеду на смотрины,
да и заберу сразу, если понравимся друг другу.
Я прочитала, что изабеловые и голубые чихи могут иметь проблемы
со здоровьем, а тигровые окраски как в этом отношении?

0

4

Мюмла
тигровые по сути не имеют проблем по здоровью от своего окраса,
окрас дело такое, что нравился !
и все надо смотреть аля натурель, фото толком не расскажет много, учитывая что полно тех кто фотошопит своих щенков и собак,

0

5

Буду надеяться на заводчика, он мне показался очень адекватным.
На фото объявления, что мне понравились, были мини щенки, тоже этого питомника. Он отговорил меня, рассказал
о проблемах с их выхаживанием и продолжительностью жизни. Хотя я и сама
хотела стандартную собачку.

0

6

Мюмла
последнее время прям помешательство на мини, но бывает и просят покрупней, уже были мини, наигрались, уже боятся ,
но как говорят, на вкус и цвет...
стандартная собака, по мне, это отлично, на прогулках, да и в быту , с ними проще

+1

7

Привезли мы свою Зайку домой. Такая положительная, сегодня прямо ходит на пеленку, и то два раза, остальное на улице оставляет. Играет, приносит косточку, чтоб бросали, а если надоест, тащит в свой домик. Одна проблема: щенок на натуралке. Заводчик сказал кормить 2 раза по две столовые ложки. Но она такая голодная, кормлю четыре раза. Она не ест, она жрет, потом миску гоняет, вылизывает. Забираю миску, потому что ходит проверять и полизать уже пустую. Вопрос: мне теперь эти четыре столовых ложки давать за четыре раза или увеличить дозу? Щенку 4 месяца. Пока кормлю говядина+гречка+морковь. Сегодня дала ложку творога с нежирным кефиром в одно кормление. Боюсь сильно разнообразить пока, пусть привыкнет к этому.

0

8

Мюмла
кормите 3 раза в день, больше не надо ,
и да 2 ст. ложки нормально по мне , я столько же даю

0

9

Я извиняюсь ...   :offtop:
Ой, как три раза всего? А я своего до сих пор 4 раза,  а то и пять... Полгода ему, 1 кг 400 гр. Я, похоже, перекармливаю? o.O

0

10

Я своего  ( 6  мес.) тоже 4 раза кормлю. Он у меня и так худенький. Тоже вечно голодный))

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Требуется совет знатоков