Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Требуется совет знатоков


Требуется совет знатоков

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Любарик
Стройная, даже очень.
Спасибо за советы, хорошо, что вы есть, форумчане.
Я пошла в другую комнату к компьютеру, так Зайка пришла и утащила мою тапочку
к себе в гнездо. Ей так спокойнее,не любит одна оставаться.

0

22

Всем привет! Моя стрекоза трех с половиной месяцев очень любит куриные шейки без кожи. Ест как сырые, так и отварные... Съедает без остатка, т.е. с хрящиками. Не вредно?

0

23

OlgaDrozd
шеи вареные лучше не давать, а сырые можно слегка отбить молоточком

0

24

akdar написал(а):

OlgaDrozd
шеи вареные лучше не давать, а сырые можно слегка отбить молоточком

Спасибо за информацию. Много чего еще придется спрашивать у знатоков. Чихуахуа - новая для меня порода, раньше занималась терьерами - чернышами и скотчами...

0

25

OlgaDrozd написал(а):

Чихуахуа - новая для меня порода, раньше занималась терьерами - чернышами и скотчами...

Чихуа, конечно, нежнее, чем терьеры, но тоже собака) А уж в плане дрессуры - уверена, будете приятно удивлены.

0

26

Любарик написал(а):

Чихуа, конечно, нежнее, чем терьеры, но тоже собака) А уж в плане дрессуры - уверена, будете приятно удивлены.

Спасибо за ответ. Уже, уже удивляет меня этот щеночек своей понятливостью... Я просто не ожидала...
Спасибо всем за общение, принимайте меня в свои ряды. Очень, очень соскучилась по собачникам, по выставочной суете и т.д. После терьеров держала немца, но не выставляла... Не было смысла выставлять кобеля, который оказался не лучше отца... Потом была мопсиха, очень неплохая по сложению девочка, но опять выставлять не пришлось - на протяжение многих лет лечили гадкий демодекоз... Ушла моя Плюша за радугу в восьмилетнем возрасте, онкология... Чернышей люблю по-прежнему, но уже не потяну... Теперь вот совсем новая для меня порода - чихуахуа... Чтаю, читаю все про них и все больше влюбляюсь...

+1

27

OlgaDrozd написал(а):

Чтаю, читаю все про них и все больше влюбляюсь...

То ли еще будет! И есть шанс, что на одной не остановитесь))) даже 2-3 чиха, проще одного мопса, не говоря уже о других. Любите породу и открывайте для себя мир малюток чихуа, как  это сделали многие здесь, в том числе и я...

0

28

Любарик
Спасибо за добрые слова! Вы совершенно правы! Уже сейчас хочется взять вторую собачку в компанию к моей стрекозе. Но если эту я купила, можно сказать, случайно, то другую буду выбирать. Мне кажется, одна собачка и ест хуже, и скучновато ей... Тем более, что мы живем не в многоквартирном доме, где подбирается компания для прогулок...

0

29

OlgaDrozd
Ольга, первый заход по чишкам - брали 1, второй - осознаано сразу 2-х))) оставили дочку -шоколадную мечту))) бьем каждый раз по рукам и пр. местам, чтобы никто больше не задержался...
Так что мысль неплохая. И ведут они себя совсем по-другому, Вы сами со временем сможете это оценить. Удачи!

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О породе чихуахуа. Выбор щенка » Требуется совет знатоков