Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Характер чихуахуа, поведение и воспитание » Мальчик упрямо писает в одном и том же неположенном месте


Мальчик упрямо писает в одном и том же неположенном месте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте!
У меня возник очередной вопрос,и я бегом за помощью к вам! Очень нужен совет!
Дедо в том,что щенка я взялав пять месяцев,и он сразу же пошел на пеленочку. Ну было пару ошибок,но не критично.. А сейчас ему уже 10 месяцев и он упорно делает лужи под окном практически в одном и том же месте под шторой. Раньше тюль была длинная,он на нее писал,я психанула,обрезала  ее,но он все равно туда ссыт(( На пеленку ходит ,и знает,что это туалет(гуляем мы не регулярно,он не особо любит гулять) ив основном все дела делает на пеленку,но раз в день обязательно и туда сходит! При чем если смотреть за ним,то он ничего не сделает,стоит отвернуться,моментально лужа!  "Антигадин" и тому подобное не помогают. Духами набрызгала сегодня туда.. Не знаю,что еще делать(( В комнате закрываю его,когда ухожу на работу он последние два  дня пленку переворачивает,таскает ее по комнате.  Что делать?? Помогите(( Я его очень люблю,и наказывать и ругать его как ножом по сердцу(( Повторюсь,он раньше никогда так не делал!!

0

2

а может пеленочку на это место положить? как бы узаконить, штору то все равно обрезали  :crazyfun:

а лучше пасите эти моменты, с чем нибудь тяжелым в руке, ну тапок подойдет, и швырните в него , пока не видит,
пусть потом заранее боится

0

3

Была мысль, положить туда пленку, но там место проходное, у мужа там рабочий стол и он против, что бы рядом была пеленка. Остается только действительно, стеречь и как то пугать. Что бы боялся туда вообще ходить))

0

4

audialena
и постарайтесь кидать что то так , чтоб на Вас не подумал, а если испугается, то зовите к себе и говорите, то Вы тут не причем, а то будет писать в Ваше отсутствие,а так типо не ВЫ а кара свыше  :crazyfun:

0

5

Аха, кара свыше!  :rofl:
А может тогда не тапком (на нем запах останется), а водой брызгать из пульверизатора. Струйку сделать и пугать его водичкой как только к этому месту подойдет....   :rain:

0

6

Magelita написал(а):

а водой брызгать из пульверизатора.

ну если только святой  :crazy:

+1


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Характер чихуахуа, поведение и воспитание » Мальчик упрямо писает в одном и том же неположенном месте