Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Помогите пожалуйста советом!


Помогите пожалуйста советом!

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Pahomshik написал(а):

Ольга, Марина, Вера большое Вам спасибо за помощь. Для меня это очень ценно и важно.

Здоровья!

0

22

Врач лечения не назначил. Сказала сначала восстановление работы жкт, а уж потом только разбираться с паразитами. Не знаю правильно это или нет. Написала заводчику жду что скажет.
Щенок активен, весел, загонял на прогулке 2-х летнего чиха. Занюхал все цветочки на клумбах. Пришёл наелся и спит без задних ног.
Ещё раз большое спасибо Вам всем за помощь.
И ещё вот такой вопрос, мы живём практически в лесу, соответственно клещей видимо невидимо. Боюсь жутко, потому как что такое пироплазмоз знаю не по наслышке.  Вет сказал необходимо обеспечить двойную защиту, капли+спрей фронтлайн либо ошейник. Купила и спрей и хороший ошейник, но и там и там написано в противопоказаниях нельзя нездоровому животному, те получается нам нельзя да? И ещё фронтлайна не было купила фиприст, активное вещество тоже кто сталкивался хороший или нет, или искать фронтлайн? По возрасту нам без 5 дней 4 месяца, по весу в ветеринарке нас взвесили 1,9 кг.

0

23

фиприст хороший,я им 3-ий год пользуюсь , а для щенков покупаю и бЭрЭменных мистер Бруно для щенков ( аэрозоль) его и аллергикам можно ,
Вы спросите у врача, может трихопол продавать

0

24

Pahomshik написал(а):

Врач лечения не назначил. Сказала сначала восстановление работы жкт, а уж потом только разбираться с паразитами.

Совет единственный - поменять вета. Проблемы с ЖКТ будуь до тех пор, пока не решены проблемы с паразитами...
Может, о внешних паразитах (клещах) говорил?

0

25

Поменять легко только не кого? Сама как то в шоке от того что сказали ждать.
Мы живём в Балашихе, здесь врачей нет! Есть подобие или пародия, но я к ним больше не ногой, даже на прививки не пойду. К врачу езжу в Москву, вроде как меня эта врач ещё не разу не подводила. Если можете дать контакты хорошего врача в личку буду очень благодарна.

0

26

я своего трихополом вытаскивала + энтерофурил 3 дня перед этим,

0

27

Еще раз хочу поблагодарить всех за помощь. Стул нормализовался, все отлично. Спасибо нашему заводчику научила чудо средству. От лямблий таблетку выпили, через две недели контрольный анализ. Осталось разобраться с почесухами, 27 едем к хорошему дерматологу очень надеюсь что найдёт причину. кормлю индекс рис, до визита к врачу ничего менять не буду. Как фотки вставлять с планшета может кто подсказать? Хочу открыть свою теми показать своего любимку.

0

28

Pahomshik
отлично!
Что за чудо-таблетка? Слышала, что курс лечения очень долгий и нудный... достаточно примитивными средствами... просто длительный...
Правильно, что ничего не меняли! Здоровья!
С фото - есть мастера на форуме, помогут обязательно, я - профан (не от слова профи)))

0

29

От лямблий нам назначили тиберал, приём однократный. Малыш перенёс хорошо, никаких побочек не было. Буду надеяться что в анализах будет все хорошо. Ветеринар сказал что это наименее токсичный препарат. Дали только после того как стул полностью нормализовался. Заводчик поддержал мнение врача по вопросу того что лечить только после того как стул нормализуется.

0

30

Pahomshik
спасибо! Не знала.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Помогите пожалуйста советом!