Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Похож на чихуахуа?

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, похож ли этот щенок на чихуахуа, мордочка длинновата? Он в пристрое, пишут, что 6 мес. щенку. Пока только такое фото есть.

0

2

Вот он

0

3

http://s8.uploads.ru/t/4gsvy.jpg

0

4

сложно сказать по такому фото, но такие головы часто бывают в европе , и в россии, либо бывают выщепенцы, а бывают миксы

0

5

По мне так не похож..

0

6

Мне вот тоже кажется, что на том смахивает больше.

0

7

На тоя в смысле.

0

8

Persik16 написал(а):

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, похож ли этот щенок на чихуахуа, мордочка длинновата? Он в пристрое, пишут, что 6 мес. щенку. Пока только такое фото есть.

Я так понимаю- ключевое- это то что в пристрое?
Фото не информативное от слова - вообще.

0

9

Persik16
очень неинформативное фото... мне он по голове ратлика очень напоминает (прям вижу грушевидную формы головы пражского крысарика). Дало может быть именно в фото. Понятно, что экстремальный тип в других ракурсах не увидим, но фото могут быть и более симпатичные... В любом случае СВОЕГО единственного хозяина ребенок достоин. Здесь вопрос в позицитонировании и сочетании цена-качество.

0

10

Здесь вообще все не так как у нас, в основном собаки из Тайланда и пр.  и продаются в зоомагазинах, частных заводчиков ещё поискать, с пристрое часто появляются собаки, много дворняг, но и породистые встречаются (часто экспаты уезжают и пристраивают). В любом случае, я не стала брать эту собаку, хочу именно чиха.

0