Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Аллергия


Аллергия

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

Magelita
Диетолог как раз советовала подсолнечное, но масло из магазинов наших давать не хочу по мне оно химическое. Оливковое у меня хорошее привозное из Испании. Поэтому оставила оливковое как наименьший источник зла в моем понимании. Настоящее масло из семечек заказала в деревню, жду когда привезут.
Рыбу мы не пробовали, нам дерматолог запретила сейчас вводить какие либо новые продукты, они могут понадобиться для выявления аллергена с помощью диет из продуктов которых собака никогда не пробовала. Поэтому гречку, рыбу, конину, кальмара и как не странно свинину на приказано не давать.
За ссылку спасибо, а не знаете нет такогоже только от барана? На говядину Филя чесался.
Вкусняшки убрала все, попробую насушить баранины сама в духовке, может что получится.

0

22

Нашла этойже фирмы что вы советуете корень барана, завтра куплю на пробу. Спасибо

0

23

Pahomshik написал(а):

Нашла этойже фирмы что вы советуете корень барана, завтра куплю на пробу. Спасибо

;)
Напишите потом после пробы, понравилось или нет.

0

24

про масла,надо давать наше с запахом , из семечек, потом натуральное кукурузное хорошее, или льняное, но мои вот его терпеть не могут, даже корм как то брала на льняном масле, не ели , еще да, крабовое или лососевое, это супер, продают даже для собак, есть фирмы, и у Брита и наше с дальнего востока есть, есть тема на к-9 ,
баранина это вообще отлично, но если нет аллергии на белок,
попробуйте уменьшить кол-во мяса временно , чисто для запаха

0

25

А мне вот не понятно  %-)  Если у собаки подозрение на аллергию и не выявлено пока на что -  "Рыбу мы не пробовали, нам дерматолог запретила сейчас вводить какие либо новые продукты, они могут понадобиться для выявления аллергена с помощью диет из продуктов которых собака никогда не пробовала. Поэтому гречку, рыбу, конину, кальмара и как не странно свинину на приказано не давать". То есть ничего нельзя, а лососевое масло можно?

0

26

akdar
Magelita
Спасибо большое мне очень важны Ваши советы!
Мяса сегодня сократила на половину дозы, завтра ещё снижу. Понимать бы что это на белок а не на рис или что самое страшное атопия...
Получила письмо от нашего врача дерматолога с назначением препарата апоквеля для снятия зуда на 2 недели, затем отмена и если зуд на препарате уйдёт а после отмены вернётся то это точно аллергия и тогда будут делать диагностику. Кормить также как кормили.
Почитала про препарат расстроилась , пробочки приличные, собакам до года и менее 3 кг запрещён, - не понимаю что мне делать. Не доверять врачу оснований нет, все её только хвалят, но так страшно такое лекарства давать.
Что скажете?
Про масло лосося дала только по согласованию с врачем, так бы не рискнула. В моем случае дерматолог и диетолог это разные люди. Диетолог включила в диету, дерматолог разрешила давать. Кстати эффект от масла лосося очень заметен шерсть блестит как никогда кажется что она золотого цвета. Я покупала специальное для собак из Исландии.

0

27

да, главное не навреди !

0

28

Написала врачу про лекарство, жду ответа.

0

29

Pahomshik написал(а):

Написала врачу про лекарство, жду ответа.

Как дела у вас? Врач ответил?

0

30

Врач ответил:
"Про вес написано потому, что они не имеют права рекомендовать делить таблетку на 4 части, если на ней есть рисочка для деления только на 2 :) Про возраст: при применении у щенков в 5-кратной передозировке он вызывал побочные. Мы собираемся его пить только 2 недели и без передозировки, так что я думаю, что риск очень маленький."
Во всем остальном унас все так же, временами чешется, грызётся и лижется.
Мясо ему уменьшила, теперь ходит все время есть просит. Про таблетки пока думаю, наверное буду давать.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Аллергия