Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Аллергия


Аллергия

Сообщений 31 страница 40 из 58

31

Девочки подержите за нас кулачки, отменила таблетки, если зуд вернётся то аллергия будет нашим диагнозом... Очень переживаю.

0

32

Pahomshik,будем надеяться,что все будет хорошо!!!

0

33

Держим кулачки!
Надеюсь все будет хорошо! Т-т-т, тук-тук-тук!

0

34

Lisssa
Magelita
Спасибо) :flag:

0

35

Чудес не случилось, после отмены препарата зуд вернулся...
Сейчас нам назначили диагностическую диету на два месяца. Мне очень нужна Ваша помощь, особенно наших уважаемых опытных заводчиков которые придерживаются натурального питания и имеют в этом большой опыт!!!
Диагностическая диета это либо специальные корма либо продукты которых Филя ещё не Ел. Корма отметаю сразу, перевод туда-сюда с натуралки на корма опять будет срыв жкт. Поэтому мне нужно выбрать один белковый продукт и один овощ из предложенных доктором, помогите пожалуйста определиться:
Белки: рыба, кальмар,кролик,свинина,конина
Овощи или гарнир: картофель- пюре, зелёный горошек консервированный,стручковая фасоль, брокколи
Чередовать продукты нельзя строго два месяца только это.
По белкам склоняюсь больше к конине, по овощам вообще в ступоре... Может брокколи? ( её хоть свежую найти можно)
Пожалуйста помогите выбрать наименьшее зло!

0

36

Pahomshik
Наташа, сугубо мое мнение...
1) дергать опять на корм не стала бы
2) по белкам - искать то, что можете бесперебойно обеспечить... и что есть будет... я бы выбрала свинину, не удивляйтесь... достаточно легкий белок, слухи о вреде сильно преувеличены... именно, нежирная свинина. Остальное -экзотика и дорого... не знаю, будет ли ваша собака есть рыбу, мои 3 любят очень, даю красную запеченную... но это тоже накладно... предыдущая чишка от рыбы шарахалась и считала это оскорблением... кальмары - еще круче, мои не едят... кролик сейчас продается везде, но тоже вопрос ценовой политики... конина...
3) тоже выбрала бы брокколи, мои едят, но мои любят все овощи, включая стебли сельдерея))) к картошке - особое отношение, считаю ,что она никак не для собак, хотя входит в состав многих готовых кормов. Доподлинно знаю, что детям, склонным к аллергиям, ее необходимо долго вымачивать, тоже и больным диабетом... Остальные овощи - вызывают газообразование и вздутие... Брокколи в этом плане чуть более демократична...
По анализам: кровь контролировали? Что с эозинофилами?

Пусть отпишутся опытные заводчики, которые не 10 лет в породе, а несколько десятилетий.

0

37

я за брокколи и за кролика !

0

38

Вера спасибо большое, очень благодарна Вам за помощь. По свинине подумаю, думала категорически нельзя её. Рыбу и кальмара отметаю, не потому что дорого, потому что это специфические продукты может запросто отказаться есть. Кроликом особо не наешься, очень легко переваривается будет голодный.
По анализам нам врач их не назначает вообще, говорит что смысла их сдавать нет, только мучить щенка. Задала ей вопрос про гречку может её разрешит.
Ещё раз большое спасибо!

0

39

akdar написал(а):

я за брокколи и за кролика !

Оля спасибо большое, не будет голодно на кролике? Для меня это вообще пустое мясо, хотя и гипоалергенненое

0

40

гречкой кормлю всегда... не называла, поскольку ее нет в списке...
И это единственный сбалансированный продукт по витаминам и микроэлементам... можно есть одну гречку долгое время, негативных последствий не будет... она всегда была в НЗ альпинистов.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Аллергия