Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Аллергия


Аллергия

Сообщений 51 страница 58 из 58

51

Pahomshik
я бы не стала давать никаких погрызух пока... конкретно в Вашем случае...
Если соскобы показали отсутствие бак. природы, то это почти наверняка аллергия (и эозинофилы на это указывают)... странно, что не чешет...
В общем, Наташа, откажитесь уже от экспериментов! Рада, что нашли хорошую конину.

0

52

Так все теперь, будет жить без прогрызух. Прошло бы, не приклеилась бы ещё какая фигня. Щас ещё один эксперимент с кониной и гречкой, боюсь аж все внутри трясётся...

0

53

Magelita написал(а):

как такое могло случиться от бычьего корня

У меня к корню нет никаких претензий, наоборот хотела написать что очень классная погрызуха.
Это или наша индивидуальная реакция или ещё фик его знает что.

0

54

Pahomshik, ого, ничего себе! Пусть Филя скорее поправляется.
Раньше, когда мы были на натуралке, у нас морковки были вместо погрызушек.

0

55

Да, морковка - погрызуха, как вариант. Десна массирует, зубы очищает. Но вот у моих в сыром виде она не переваривается похоже - как нагрызана, такой и вылетает)

0

56

Lisssa
Спасибо, будем стараться.
Морковку и все прочие продукты нам запретили на два месяца. Силиконовые игрушки теперь будем грызть.
Да и Филя её не грызёт, в тертом виде хомячит, а куском даже не притрагивается.

0

57

Филя начал ползать на пузе по ковру, я как обычно в ступоре не могу понять это он так живот чешет или ему просто нравится так делать. Ползёт по пластунски, как разведчик. Кто нибудь с таким сталкивался?

0

58

Хммм... я нет, не сталкивалась. Ну если только во время игры ползуют иногда за игрушкой, но обычно все же прыгают.

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » Аллергия