Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интимные дела...

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Замечала давно, но застукала только сегодня. С утра покушает, поиграет с игрушками и уходит в свой домик-будочку. Ну я его там не трогаю - всегда думала, что он туда чтоб поспать... А вот сегодня посмотрела... -  он там игрушку насилует. Втихоря. Игрушка маленькая совсем, а научился как-то посовывать под себя. Отняла игрушку. Вышел обиженный и улегся спать на кровать.
Чего делать? Ругать-то вроде нельзя за естесственное. Или надо?

0

2

У меня вчера первый раз такое случилось!
Только он не прячется а в открытую пристраивается)
Мама спрашивает меня буду ли я его кастрировать. А я честно говоря не имею мнения на этот счет( не кот же а собака, и мальчик.
Что на самом деле делать с его позывами и собственно если я не планирую разведение стоит ли его лишать "мужества"?

0

3

Ну, у нас в открытую бывает что на руку пытается, когда играешь с ним, игрушку в руке держишь. Я обычно говорю - нельзя так делать! И он сразу на игрушку внимание переключает и продолжает играть. Но кончик писюльки почти все время торчит во время игры. Возбуждается видимо.
Тоже разведение не планируется. Кастрировать?!  :(

0

4

До Лаки у меня три кобеля были. Ризеншнауцер, потом два той-терьера. Вот не помню я,  чтоб они такими делишками занимались ;)

0

5

История с насилием в домике очень насмешила))Какой Лаки хитрюга оказался))Почему-то до этого ваш пост не видела.
У меня Патрик вообще аж пищать стал,чтобы я ему подушку с дивана снимала для этого самого.Просит каждый вечер.Если не даю пытается на ноги на руки пристраиваться.Если подушку видит он прямо облизывается!!!так прямо ему ее хочется.И в гостях не стесеяется на подушки пристраиваться)
Решила отдать ему в пользование подушку из Икеи.Вроде он как-то подуспокоился.По вечерам с ней поупражняется и все.

0

6

Целую подушку?! Неее, я бы не отдала!   :playful:

0

7

Magelita
Про изнасилование в домике сильно смеялась))) может у них по любви?
А вообще для нас тоже эта тема актуальна.
Филя тоже во время игры на руки пристраивается, окорачиваю. Игрушки большие убрала. Теперь буду заглядывать что он в домике делает!
Подушки не дам, потому что сегодня это одна подушка а завтра могут быть все подряд. Только понять не могу ему кто разрешать или запрещать? Старшие ( в смысле опытные) товарищи подскажите)

0

8

Патрик у меня стал настоящим героем-любовником. Насилует свою подушку по 4-5 раз в день. И при чем он именно имитирует вязку. После активных действий лежит на ней замерши, типа вяжется. Иногда доходит до того, что он падает от усталости потом. Может мусолить подушку около часа.  А перед этим заигрывает с ней: облизывает ее, покусывает.
Если подушку прячу,то он ходит ее ищет и после этого начинает нам на ноги присаживаться, когда сидим за столом кушаем.К счастью, другие подушки и игрушки дома не трогает.
Один раз поехали в гости с ним. Он тихонько удалился куда-то. Потом оказалось, что он подушку утащил с дивана и с ней в уголке уединился.

0

9

Pahomshik написал(а):

Только понять не могу ему кто разрешать или запрещать?

В подростковом периоде (да и позже), что кобель, что сука могут «прыгать» с характерными движениями друг на друга, мягкую игрушку или на своего хозяина. Это для них нормально, как говорят, в данный период: «играют» гормоны, они пытаются закрепить статус лидера или просто так развлекаются. Так или иначе, если Вам это не нравится, то лучше отвлечь чем-нибудь своего питомца, а попытки «прыгать» Вам на ногу лучше сразу пресекать строгим «Фу», иначе это быстро войдёт в привычку))

0

10

Lisssa написал(а):

Патрик у меня стал настоящим героем-любовником. Насилует свою подушку по 4-5 раз в день.

Ооо, гигант!   :rofl:
А Лаки теперь если только вечерком с игрушкой может уединиться в домик. И то редкий случай -Жеки лезет к нему посмотреть, отнимает игрушку.  В общем  интима не получается...   :blush:  :crazy:

0