Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интимные дела...

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Lisssa написал(а):

После активных действий лежит на ней замерши, типа вяжется.

Масяшка, наша минюшка, тоже часто с мягкой игрушкой развлекается - у неё любимый бычок: обычно затаскивает в домик, там его заправски разворачивает, а затем скачет на нём в своё удовольствие, устанет, а затем также лежит на нём и отдыхает, но из пасти не отпускает))

0

12


Это я её застукала ещё 1,5 года назад, когда пришла в гости к своим родителям)) Сейчас она постоянно упражняется на бычке, ещё и требует, чтобы дали его - лает))

0

13

Kapelka Grjoz, Масяшка - горячая страстная девица  :rofl:
Мне хоть спокойней,что не только у меня такой половой гигант растет))
А с садками на ноги и на руки пытаюсь присекать,но не всегда успешно получается,особенно,когда едим за столом.

0

14

Magelita написал(а):

Ооо, гигант!   
А Лаки теперь если только вечерком с игрушкой может уединиться в домик. И то редкий случай -Жеки лезет к нему посмотреть, отнимает игрушку.  В общем  интима не получается...

С появлением Жеки никакой личной жизни у Лаки теперь   :crazyfun:
Раньше то как хорошо было в домике после еды расслабиться)
Мы когда Патрика брали,то заводчица нам говорила,что есть чихи любовники,а есть пищевики.Сказала,что наш точно пищевиком будет,т.к.скромный уж очень.Спредсказания не сбылись  :D

0

15

Lisssa написал(а):

Мне хоть спокойней,что не только у меня такой половой гигант растет))

Да это норма у них)) Тут либо пресекать, либо внимания не обращать, ну, играется и играется со своею игрушкой :jumping:

0

16

Добрый день! Всегда думала, что этими делами только кобели занимаются )))) теперь знаю, что это не так! Меня сильно волнует, что мой кастрированный мальчишка этим периодически занимается. И только когда мы приходим в гости к маме, у нее два пуделя (девочка стерилизованна). Подскажите не вредно ли кастратику это?

0