Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Антилай стационарный для помещений


Антилай стационарный для помещений

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Патрик в последнее время стал очень сильно реагировать на звуки.У нас гремит дверь в общем коридоре,соседи постоянно шастают туда сюда и еще и ремонт в квартире сверху.Патрик стал из-за этого нервный,лает на любой звук.Муж не может отдохнуть после работы.Покупали Патрику устройство с феромонами Адаптил называется,которая втыкается в розетку.Похоже внешне на средство от комаров.Помогает.Но оно за месяц расходуется.А тратить каждый месяц на это 1700 руб.как-то дорого.Появилась мысль купить антилай ультразвуковой для помещений.Все сомневаюсь работает этот прибор или нет.По цене не дешевый и вообще мало где продается.Может,кто-то пробовал или слышал отзывы?Поделитесь пожалуйста.

+1

2

Впервые слышу про антилай. Интересно как это работает... :unsure:

0

3

Зачем Вам антилай? Я наоборот лаять учу! Чтобы как положено на стук, на звонок в дверь был голос. Пока не очень получается(

+1

4

Magelita,прибор реагирует на лай и издает ультразвук,который люди не воспринимают,а собакам он неприятен для слуха и собака должна вроде как переставать лаять.

0

5

Pahomshik,Патрик функцию по защите квартиры перевыполняет,я бы сказала.Реагирует сейчас на любой стук,звук за стеной.А когда это постоянно,то становится уже невыносимо иногда.Я впринципе даже могу спать под лай,а муж у меня очень раздражается,т.к.устает на работе,не высыпается.Плюс соседи уже косо посматривают.

0

6

Лаки тоже только на звонок в дверь лает. Или когда кто-то из своих приходит домой. Просто так не разрешаю. Иногда, правда бывает - когда мы дома,  а на улице собака залает.
А ремонт сейчас и у нас идет в квартире. Не лает.

0

7

Я своему тоже не разрешаю,но он не слушается,на 2 секунды замолкает,а потом опять заливается.

0

8

Lisssa написал(а):

Я своему тоже не разрешаю,но он не слушается,на 2 секунды замолкает,а потом опять заливается.

А Патрик команду "место" выполняет? Я, вот если Лаки  орать не перестает отсылаю его на его место, в будку. Как бы "перелючаю" его. Он туда бегом бежит, потому что знает - за выполненную команду получит вкусняшку.

0

9

Magelita,если он начал лаять,то его уже ни чем не отвлечешь,команды не слушает,пока он сам не успокоится.

0

10

А с какого возраста лаять стал? Это только у меня собаки не лают наверное, за 10 лет от первой собаки слышала пару раз всего. Филю прямо силком заставляю, но как то не нравится это дело ему, максимум  выбиваю -1 гав.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » Оффтопик » Антилай стационарный для помещений