Породный форум о Чихуахуа

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » SOS!!!! Прошу помощи!!


SOS!!!! Прошу помощи!!

Сообщений 21 страница 30 из 72

21

Pahomshik написал(а):

Желчь почему то пошла от Вас, Вы плюётесь в колодец из которого хотите напиться, зачем? Вам никто ничем не обязан, а люди здесь хорошие и новичков принимают хорошо, но начинать с себя!!!

С себя? Я начала тему, просила хоть каких то советов, а вы начали участвовать в теме, после того, как я сказала, что основным, чем занимается этот форум- это продажей щенков..  Ничего по теме, вас только интересует кто заводчик.

0

22

Меня не интересует кто заводчик, мне это все равно. я не заводчик я просто владелец собаки и помочь вам никаким советом не могу, в теме написала чтобы поддержать Вас, видимо зря.

+2

23

Simka написал(а):

Я начала тему, просила хоть каких то советов

Вам дали совет. Этого мало показалось? Или каждый зарегистрированный здесь заводчик должен был написать?

Simka написал(а):

чем занимается этот форум- это продажей щенков..

Представляете, да. Тут щенков ПРОДАЮТ!!! тут вы не найдете 100гр зародышей в дар! Тут все щенки переезжают в новые дома полностью самостоятельными, привитыми, адаптированными и не требующие ветеринарного вмешательства. И да, за деньги! Чувствуете разницу?

+4

24

Вальярта написал(а):

Вам дали совет. Этого мало показалось? Или каждый зарегистрированный здесь заводчик должен был написать?

Представляете, да. Тут щенков ПРОДАЮТ!!! тут вы не найдете 100гр зародышей в дар! Тут все щенки переезжают в новые дома полностью самостоятельными, привитыми, адаптированными и не требующие ветеринарного вмешательства. И да, за деньги! Чувствуете разницу?

Речи не было в дар или за деньги, речь шла о помощи - чувствуете разницу?

0

25

Pahomshik написал(а):

Меня не интересует кто заводчик, мне это все равно. я не заводчик я просто владелец собаки и помочь вам никаким советом не могу, в теме написала чтобы поддержать Вас, видимо зря.

Спасибо

0

26

Simka написал(а):

Здравствуйте! Начну с самого начала. Несколько дней назад наткнулась на объявление : " отдам щенка чихуахуа ", позвонила , мне сказали, что девочке необходим уход, а владельцы не могут себе этого позволить ( работа, дети и тд), даже хотели отнести на усыпление так как у она перестала набирать вес, кормили из инсулинового шприца заменителем собачьего молока ( точнее уже были в ветклинике в тот день, в который я звонила, врач сказал, что девочка хорошая, главное кормите) Я решила её забрать. Забрали , привезли домой это маленькое чудо.
Нашей Симке ( назвали в честь мультяшного персонажа из Фиксиков) сейчас 1 мес, вес её на момент приезда, а именно вчера составлял 160 грамм, когда её однопомётники весят уже 500-600 грамм. Она родилась первой, а всех остальных достали путём кесарево ( так сказала владелица собачки). Первым делом я её проглистовала, так как этого не делали прежние владельцы , с калом вышло очень много глист.., колем гамавит, вливаю глюкозу и даём козье молоко. При сегодняшнем утреннем взвешивании девочка весит 182 грамма, что меня очень обрадовало.. Но остаются вопросы...
1. Когда она спит, издаёт звуки, как - будто у неё булькает что то ( посмотрела в Нете про волчью пасть, из носика молоко не вытекает при кормлении, рот страшно открыть, она настолько мала, что боюсь ей сломать челюсть) кстати научили её пить из бутылочки с соской ..
2. У неё внизу живота два шарика, при массировании они уходят, но когда начинает есть, опять появляются ..
Девушка вам терпения и сил малышке) может вас обманули что ей месяц?! но по фото она симпатичная деваха, ее просто нужно выкормить , она очень маленькая конечно.
Поэтому прошу советов знатоков, уж очень хочется вылечить девочку.

Извините, если написала каламбур, поправляйте
Ps она старается ходить, но пока получается тяжело.

0

27

Simka написал(а):

Речи не было в дар или за деньги, речь шла о помощи - чувствуете разницу?

Чувствую, поэтому и не даю советов.  Опыт......

Насчёт денег - это вы первая речь завели, что тут лишь площадка для торговли.

Помощь.. какую помощь вы ждёте от форумчан? Вам совет написали!!!  Надо что-то большее? Лично приехать и выкормить?

Понимаете вы взяли щенка.. эм... как бы помягче написать... проблемного! Его наблюдает ветеринар, так почему не попросите расписать схему кормления для Вашего щенка? Почему заводчики, которые увидели этого щенка по одной фотографии должны брать на себя ответственность?

+1

28

elena.fedechka
Нет не обманули точно, видели её братьев и сестёр.
Спасибо !

0

29

Вальярта написал(а):

Чувствую, поэтому и не даю советов.  Опыт......

Насчёт денег - это вы первая речь завели, что тут лишь площадка для торговли.

Помощь.. какую помощь вы ждёте от форумчан? Вам совет написали!!!  Надо что-то большее? Лично приехать и выкормить?

Понимаете вы взяли щенка.. эм... как бы помягче написать... проблемного! Его наблюдает ветеринар, так почему не попросите расписать схему кормления для Вашего щенка? Почему заводчики, которые увидели этого щенка по одной фотографии должны брать на себя ответственность?

На счёт денег: тема написана на форуме, где есть подфорумы о здоровье, и о продажах в том числе. Тема сутки висела, основные активные темы были только о продаже щенков, извините может не так выразилась ( была вся на нервах ) и тем самым Вас как то огорчила. Для меня неважна стоимость щенка, для меня важно, чтобы щенок пришёл в норму и ничем не отличался от других!!!
Ветеренар сказал, что щенок абсолютно здоровый, кормите - все ( вот такие у нас веты ( живу в провинциальном городе) , сюда написала, потому что рассчитывала, что найдётся человек, который также выходил детеныша.. Значит ошиблась, у всех рождаются здоровые и это очень хорошо!!!

0

30

Simka написал(а):

основным, чем занимается этот форум- это продажей щенков..

Именно поэтому тут есть правила публикации объявлений с минималкой по постам, да.....

Вам отдали очень маленького щенка. Этому щенку в первую очередь нужна мать, с молочной сиськой. В вашем случае - заменитель сучьего молока и пипетка. И аккуратно вводите щенячий корм типа Стартер, не обязательно от РК, сейчас такие линейки есть у многих производителей.

По натуралке вам подскажут(если подскажут, после всего...) другие форумчане.
По всему остальному не подскажет никто, тут экстрасенсов нет, что у Вашего малыша по здоровью - знает его заводчик.

И скажите - оно того стоило? Или из серии "зато бесплатно..."

0


Вы здесь » Породный форум о Чихуахуа » О здоровье » SOS!!!! Прошу помощи!!